Гороскоп на 25 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 октября 2015 для всех знаков Зодиака
25 октября желательно провести дома, занимаясь разными накопившимися делами. Только без фанатизма. Начинать ремонт или разбирать старую мебель, не купив новую, не нужно. Лучше свари вкусный обед или тщательно протри пыль. Не так масштабно, но не менее полезно.

Гороскоп на 25 октября 2015 для всех знаков Зодиака не обещает ничего сверхъестественного. Но тебе только это и нужно. Провести воскресенье в кругу близких, неспешно прогуляться, побаловать семью вкусными блюдами, что может быть лучше?

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит заняться работой над собой. Все мероприятия, направленные на искоренение собственных недостатков, сегодня принесут плоды. Ты сможешь гордиться своей силой воли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Телец

Воскресенье у Тельцов будет трудовым и насыщенным. Пироги с восемью начинками, начищенные до блеска полы, в которые можно смотреться, вереница гостей, в том числе тех, кого не звали и не ждали. В общем, иной раз они и на работе так не уставали, как сегодня.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут настроены решительно и по-боевому. Самое интересное, что в каких-то вопросах радикальные меры могут помочь, однако далеко не во всех. В делах, требующих времени и деликатного подхода, лучше не проявлять рвения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пальто осень 2015: 38 ярких идей от Кейт Миддлтон - любимые пальто модницы Кейт (фото)

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Рак

Вряд ли у кого-то получится сегодня грустить и печалиться, если рядом окажутся Раки. Потому что заряда их бодрости и оптимизма вполне хватит на десятерых! Жадничать они не станут и щедро поделятся своим прекрасным настроением со всеми, кому только потребуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Лев

Действия Львов сегодня подчинены единому плану, что упрощает любую задачу. Судьба может преподнести сюрприз, но пугать не будем - ничего страшного не предвидится. Вокресенье позволит тебе комбинировать традиции и новые перспективные увлечения.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам захочется сразить наповал своей внешностью всех, кто встретится им на пути. Звезды советуют чаще улыбаться, быть позитивной и искренней.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Весы

Капелька экстравагантности Весам сегодня никак не помешает. И пусть кто-то сочтет их поступки, наряд или внешность вызывающими. Это просто видимость, так, немножко развлечься, взбодриться и встряхнуть окружающих.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам быть экономнее с деньгами. Не стоит приобретать бесполезные вещи со скидкой. Нужно внимательно смотреть на дату изготовления продукта и его срок годности. Иначе, купленная ими вещь, отправится на свалку. Особенно, если это бытовая техника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Стрелец

Чудесный день для начала новых отношений, есть вероятность внезапных знакомств. День удачен для торговли и творчества. Сегодня Стрельцам не изменит вкус и такт, они будут особенно симпатичны.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Козерог

Этот день потребует от Козерогов таких качеств, как точность и собранность. Никаких домыслов и тем более фантазий - и ситуация, и люди вокруг будут требовать от них только фактов. Возможно, пытаясь их отыскать, они откроют какую-то важную тайну, которая в дальнейшем поможет им в бизнесе или личных отношениях.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Водолей

Отличный день для того, чтобы хорошенько проредить свой список контактов. Действительно, зачем Водолеям куча номеров и фамилий, о которых они даже не вспоминают?! А люди, чью точку зрения категорически не желают разделять? Поэтому им стоит безжалостно вычеркнуть имена тех, кого считают лишним в своем списке.

Гороскоп на сегодня 25 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам захочется перемен. Возможно, они отправятся в поездку, хоть и небольшую. В таком случае им следует отказаться от алкоголя, иначе их могут ждать неприятности. Стоит быть практичными и целеустремленными в делах, и они многое смогут успеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Помирись с мамой: или как привлечь в свою жизнь любовь и деньги
Помирись с мамой: или как привлечь в свою жизнь любовь и деньги
Следующий пост
Леди детектива: Энн Перри - она совершила убийство
Леди детектива: Энн Перри - она совершила убийство

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.