23 октября 12 лунный день: думай о хорошем – и оно обязательно сбудется

23 октября 12 лунный день: думай о хорошем – и оно обязательно сбудется
Лунный календарь советует 23 октября, в 12 лунные сутки, не проявлять поспешность и напористость, все должно идти своим чередом. Думай о чем-то хорошем - все задуманное сегодня обязательно свершится. Если ты действительно испытаешь благодарность за то, что тебе дано, этот день принесет тебе удачу и исполнение желаний.

23 октября 12-е лунные сутки характеристика с 15:52 23 октября по 16:22 24 октября (время киевское)

В 12-е лунный сутки 23 октября представляй картинки счастья и удачи. Думай о чем-то хорошем - все задуманное сегодня обязательно свершится. Постарайся разглядеть в каждом человеке что-то хорошее, прости своих обидчиков и поблагодари их за жизненный опыт, который поможет в будущем справляться со сложными ситуациями.

Энергия 12-го лунного дня 23 октября способствует еще и проявлению милосердия, доброты, любви и сострадания. Будь внимательна и не отказывай близким и малознакомым тебе людям в помощи. Не ищи в людях недостатков.

23 октября не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти своим чередом. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться.

12-й лунный день - это период постижения мира и себя, а также накопления мудрости. Посвяти время молитвам или мантрам. В этот день можешь обратиться к высшим силам с искренней просьбой, но не забудь их также и поблагодарить за то, что ты имеешь. Если ты действительно испытаешь благодарность за то, что тебе дано, этот день принесет тебе удачу и исполнение желаний.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В этот период Луна поспособствует тем, кто решит заняться хатха-йогой или другими психофизическими практиками восточных эзотерических систем.

Фаза Луны в 12-й лунный день 23 октября - растущая. Лунный календарь на октябрь 2015 утверждает, что в этот день Луна помогает человеку подняться над обыденным и понять взаимосвязь всех процессов во Вселенной.

Сны в этот день - добрые и светлые. Иногда через них сама вселенная взаимодействует с человеком. Почти все сны сбудутся, поэтому постарайся их запомнить, чтобы потом проанализировать с помощью сонника.

 
Стихия дня - Вода.
Символ 12 лунного дня: Чаша.
Счастливое число 12 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 12 лунного дня - голубой, морской волны и лазоревый.
Камни - перламутр, лазурит, коралл.
Энергетика 12 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Иван Бунин – первый "нобель" русской литературы: что почитать для души
Иван Бунин – первый "нобель" русской литературы: что почитать для души
Следующий пост
Афиша самых лучших мероприятий на 24 и 25 октября по версии сайта Единственная
Афиша самых лучших мероприятий на 24 и 25 октября по версии сайта Единственная

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.