Маша Ефросинина рассказала о любимом стилисте и похвасталась новой шляпкой

Маша Ефросинина рассказала о любимом стилисте и похвасталась новой шляпкой
На страничке в Instagram известная телеведущая Маша Ефросинина поделилась успехами Татьяны Немченко и показала ее работы.

Как приятно, когда известные люди делятся впечатлениями и успехами других талантливых людей, рассказывая нам об их достижениях. Ведь это здорово - узнавать о тех, кто находит свое место в жизни и создает красивые вещи. Например, как стилист Маши Ефросининой, от шляпок которой популярная телеведущая просто в восторге!

Вот что написала Маша Ефросинина на страничке в социальной Сети:

"mashaefrosininaКак же я радуюсь, как мне хорошо от того, что талантливые люди находят свое дело, и результат их работы сразу ошеломителен!!! На фото я с Таней Немченко . Уже много лет она мой стилист и хороший друг! Преданный, скромный и добрый человек! Но с сегодняшнего дня она официально еще и создатель бренда @cover_no1 - это просто нереально крутые шляпы! Поздравляю тебя, моя крошка @nemchenko_t , знаю, как ты боялась , как переживала получится ли, и вот видишь - ты умница !!! #наширулят#моиталантливыеподруги".

Кстати, на другом фото Маша Ефросинина показала, что выбирает женскую одежду от украинских дизайнеров. "Totally Ukrainian : coat @navro hat @cover_no1)) #ufw".

На Ukrainian Fashion Week Ольга Навроцкая, автор пальто, которое надела телеведущая, представила коллекцию модной женской одежды Весна-лето 2016.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Ukrainian Fashion Week: яркая женская одежда от Яны Беляевой

Ukrainian Fashion Week: необычные аппликации, нарисованные дизайнером Мариной Рыбалко

 

ФОТО: instagram.com/mashaefrosinina

Предыдущий пост
Viva! и Clear представляют онлайн-проект "Уверенные и красивые": участвуйте и выигрывайте!
Viva! и Clear представляют онлайн-проект "Уверенные и красивые": участвуйте и выигрывайте!
Следующий пост
Светлана Лобода представила социальный арт-проект в защиту женщин
Светлана Лобода представила социальный арт-проект в защиту женщин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.