Группа Hurts откроет прямые эфиры шоу "Х фактор 6"

Группа Hurts откроет прямые эфиры шоу "Х фактор 6"
С 7 ноября в эфире СТБ стартуют прямые эфиры вокального шоу "Х фактор 6". Звездным гостем первого эфира станет всемирно известный английский дуэт Hurts, автор хита Stay, который сопровождает финал каждого прямого эфира украинского шоу "Х фактор".

Группа Hurts существует всего 6 лет (коллектив был создан в 2009 году), но уже с первых песен взорвала все мировые чарты. Первые два альбома, "Happiness(2010) и "Exile(2013), попали в десятку лучших альбомов в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии. В октябре этого года дуэт выпустил третий студийный альбом, "Surrender", с которым весной 2016 года отправится в большое турне по Европе.

- "Hurts – это феномен. Со своим дебютным альбомом они пробыли в мировом турне 2 года. Их музыка сразу стала образцом стиля и вкуса. Их альбомы стабильно входят в число лучших альбомов мира. А хит "Stayспервого сезона украинского "Х фактора звучит в каждом прямом эфире шоу для уходящего участника. Мы рады, что "Х фактор" и Hurts наконец-то встретятся", - говорит руководитель проекта  Елена Романенко.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн 10 выпуск от 24.10.2015 (видео)

Как отмечает команда шоу, Hurts не только с удовольствием согласились стать частью такого международного бренда, как "Х фактор", но и исполнит в прямом эфире больше песен, чем обычно - это будут и полюбившиеся миллионам поклонников хиты и песни из нового альбома Surrender.

Напомним, что прямые эфиры украинского шоу "Х фактор" традиционно открывают звезды с мировым именем: Лара Фабиан (1-й сезон), Кайли Миноуг (2-й сезон), Тото Кутуньо (3-й), группа Brainstorm (4-й).

Уже 7 ноября в прямом эфире СТБ зрители шоу "Х фактор 6" увидят вокальную битву 12 финалистов, и смогут проголосовать за того, кто достоин стать победителем шестого сезона шоу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн седьмой выпуск от 03.10.2015 (видео)

Одиннадцатый выпуск шоу "Х фактор 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua  31 октября в 19:00.

Смотри онлайн клип группы Hurts на песню "Wonderful life":

Фото: СТБ

Видео: HurtsVEVO 

Предыдущий пост
Выборы 2015: явка на выборах по Украине составила более 46% - в Киеве лидируют Кличко и БПП
Выборы 2015: явка на выборах по Украине составила более 46% - в Киеве лидируют Кличко и БПП
Следующий пост
Поджелудочная железа: что полезно и вредно для нее
Поджелудочная железа: что полезно и вредно для нее

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.