Пальто осень 2015: 38 ярких идей от Кейт Миддлтон - любимые пальто модницы Кейт (фото)

Пальто осень 2015: 38 ярких идей от Кейт Миддлтон - любимые пальто модницы Кейт (фото)
Осеннее пальто - это, конечно, не стеганая куртка, в которой и тепло, и сухо. Но зато, если выберешь яркое красивое пальто на осень 2015, подберешь к нему сапоги и сумку, то гарантировано не превратишься в тетку с тремя пакетами из супермаркета. Модные тенденции осени предлагают нам разные модели пальто: подходят любые фасоны, кроме скучного.

В модном осеннем пальто сезона осень зима 2015 2016 у тебя есть все шансы стать похожей на принцессу, королевну или герцогиню Кембирджскую. Только посмотри, какие яркие пальто выбирает себе Кейт Миддлтон, и как она их носит!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбираем пальто на осень 2015: топ-30 самых красивых моделей сезона для разных типов фигуры (фото)

Похоже, она отказыввается от модного бесформенного over size не из-за того, что положение обязывает. Фото Кейт красноречивы: у нее свой собственный стиль пальто и свои критерии выбора. Яркие дорогие ткани, приталенный силуэт, длина по колено или миди. Мы сделали скромненькую подборку из 38 моделей пальто, хотя в коллекции Кейт их почти 100 (и, поверь, там не только Marc&Spencer). Последние новости на тему "стиль Кейт Миддлтон" украсили фото Кейт в ярко-синих пальто. У нее была эра красных, малиновых, кремовых, белых, голубых и, конечно, ярко-зеленых осенних пальто. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)

Что нам делать с нашими дождями? Зонт. А еще, конечно, думать о маршруте и маршрутках. Такие красивые теплые пальто не очень радуют, когда пропитываются влагой, так что если у тебя по плану 20 минут ожидания на остановке, придется доставать куртку. Но, к счастью, и осенью, и зимой есть сухие прохладные дни, когда ты сможешь надеть пальто в стиле Кейт Миддлтон и украсить собой мир.

Вот оно, новое осеннее пальто сезона осень зима 2015 2016. Кейт выбрала очень насыщенный цвет: посмотри, как он освежает, сколько энергии придает обазу. И как это стильно сочетается с черной водолазкой! Блеск!

 

 

Еще 20 самых красивых осенних пальто сезона смотри в нашей фотогалерее "Модные тенденции 2015: выбираем осеннее пальто по фигуре"

 

    

Модные цвета осени 2015: гамма осеннего леса, но в этом сезоне осеннее пальто может быть и белым или кремовым.

 

Подбор пояса, перчаток и шарфа к модели пальто имеет большое значение в создании образа: не промахнись. То есть не переборщи. Не подбирай все одно к одному (тон в тон, цвет в цвет), играй с оттенками, не бойся работать на контрастах.


   

 

Больше трогательных фото, заряжающих позитивом,  смотри в нашей фотогалерее Кейт Миддлтон задает тон: как королевская семья занимается благотворительностью

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

    

 

Женщина в красном - это красиво. Женщина в красном пальто - это концептуально. Хочешь изменить жизнь к лучшему? Заведи себе такое. У Кейт есть целая коллекция алых,огненных, пунцовых!

 

   

А вот и второе ярко-синее пальто из последних новостей о Кейт Миддлтон. Впрочем, и ее классическая синяя коллекция очень даже ничего!

  

Фото: rexfeatures

Еще больше ярких пальто Кейт Миддлтон смотри в нашей фотогалерее "Осеннее пальто 2015: яркая коллекция Кейт Миддлтон - стильные способы укротить дождь, слякоть и непогоду"

 

 

 

Предыдущий пост
Сандра Баллок отказалась от дочери
Сандра Баллок отказалась от дочери
Следующий пост
Хэллоуин 2015: самые необычные традиции праздника
Хэллоуин 2015: самые необычные традиции праздника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.