26 октября 15 лунный день: старайся замечать в окружающем и окружающих только хорошее

26 октября 15 лунный день: старайся замечать в окружающем и окружающих только хорошее
Лунный календарь советует 26 октября, 15 лунные сутки, провести так, как ты хочешь, чтобы прошла вся твоя дальнейшая жизнь. В этот день тебе будет крайне сложно управлять своими чувствами и эмоциями. Но все-таки постарайся держать себя в руках и контролировать свои мысли и слова.

26 октября 15-е лунные сутки характеристика с 16:26 26 октября по 17:00 27 октября

 

В 15 лунные сутки 26 октября постарайся не ввязываться в конфликты и следи за каждым словом. Не нервничай, не заводись – злость и обида могут сыграть с тобой злую шутку в эти дни. А еще лучше, если есть такая возможность, ограничь общение до минимума.

Но в это же время лунный календарь на октябрь 2015 рекомендует не снижать уровень активности. Сегодня ты можешь "дожать тему", добиться того, к чему стремилась.

Проведи 26 октября так, как ты хочешь, чтобы прошла вся твоя дальнейшая жизнь. Старайся отмечать только хорошее и замечать в окружающем и окружающих только позитивные моменты. И сделай решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай: все получится, если не будешь пассивной!

Любые решения 26 октября в 15-й лунный день обдумать дважды. Постарайся не рваться в бой и не стремись за мгновенным результатом. Но при этом не будь и пассивной. Если у тебя есть цель и ты знаешь, как ее достигнуть, действуй. Уверенно, обдуманно делай шаги навстречу своей мечте. И тогда тебе обязательно улыбнется удача.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Фаза Луны в 15-й лунный день - растущая. 26 октября тебе будет крайне сложно управлять своими чувствами и эмоциями. Но все-таки постарайся в 15-е лунные сутки держать себя в руках и контролировать себя.

Данный период, с одной стороны, - достаточно благоприятный, а с другой - опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно в 15-й лунный день, который выпадает на 26 октября. Все твои положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если ты не хочешь, чтобы над тобой взяли верх негативные стороны вашей личности, будь  предельно осторожна. Учти: девиз сегодняшнего дня: что посеешь – то и пожнешь. Так что 15-е лунные сутки 26 октября    - это время собирать урожай.

 
Стихия дня - Металл.
Символ 15 лунного дня: Змей-искуситель.
Счастливое число 15 лунного дня – 6.
Счастливый цвет 15 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - агат, морион, гагат.
Энергетика 15 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
8 интересных фактов из психологии, о которых ты не знала
8 интересных фактов из психологии, о которых ты не знала
Следующий пост
Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.