Маша Ефросинина рассказала и показала, как питается: ты удивишься! (фото)

Маша Ефросинина рассказала и показала, как питается: ты удивишься! (фото)
Украинская телеведущая Маша Ефросинина за своим здоровьем следит очень тщательно. Правильное питание, здоровый образ жизни и занятия спортом – знаменитость не жалеет сил и времени. Правда, у многих могло сложится впечатление, что красотке приходится во многом себе отказывать, чтобы сохранить стройную и подтянутую фигуру. Но Маша на днях доказала обратное, показав одно из своих любимых блюд.

Телеведущая Маша Ефросинина – приверженец здорового образа жизни. И это она неоднократно подтверждает в своем микроблоге, публикуя фото из спортазала, а также делясь полезными рецептами своих любимых блюд.

Но полезный – вовсе не означает невкусный. Это Маша доказала на днях, разместив в сети фотографию одного из своих любимых блюд – бурритос. Правда, приготовленное исключительно из «правильных» продуктов. Смотри сама, выглядит очень аппетитно!

 Задорная Маша Ефросинина показала лицо без макияжа, фигуру без фотошопа и отличную растяжку

«Сегодня в коментах снова обнаружила вопрос о том, что я ем)) Мало того, автор комментария настоятельно верит, что практически ничего - голодает , мол, Марийка)) Вот вам, одно из моих любимейших блюд- бурритос!!! И сейчас оно уйдет не в дяденьку за соседним столом, а прямиком в меня, причём без остатка ))) И вот тут внимание- в этом блюде нет мяса или бекона , животных жиров, теста и майонеза! Эти лепешки из спресованного льна, внутри овощи органический соус!! Ваше здоровье и вес -это не то, сколько вы едите , а то , ЧТО вы едите!», - подписала фотографию Маша Ефросинина.

Предыдущий пост
Черная одежда: как носить черное и не выглядеть скучно - советы стилиста (фото)
Черная одежда: как носить черное и не выглядеть скучно - советы стилиста (фото)
Следующий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Туберкулез - 26.10.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Туберкулез - 26.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна