Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня день непростых поручений, решения сложных вопросов и разработки стратегии. Будь очень внимательной к деталям, продумывай каждый свой шаг. В споре "время-качество" выбирай второе. Пусть сроки будут немного затянуты, главное, чтобы результат был отличным.

Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Привычка перепроверять сегодня будет как нельзя кстати. Тихо проверяя за коллегами выполненную работу, ты сможешь обнаружить серьезную ошибку. Правда без недоразумений не обойдется, вместо того, чтобы поблагодарить, твои сослуживцы будут крайне возмущены тем, что ты лезешь не в свое дело.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Овен

В центре внимания большинства Овнов сегодня дела материальные. Будут ли они зарабатывать или тратить деньги, зависит от их текущих приоритетов и возможностей. Чтобы укрепить материальное благосостояние, им необходимо упорно работать, не бояться сложных практических задач. Иного пути для них звездами сейчас не предусмотрено.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Телец

В среду Тельцам вдруг захочется сделать что-нибудь очень хорошее. Поэтому не удивительно, что сегодня на станциях переливания крови или в волонтерских бригадах по уборке в приютах для животных, или в фондах помощи больным детям появятся представители этого знака, готовые пожертвовать своим временем и финансами во имя доброго и вечного.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Близнецы

Что только сегодня не предпримут Близнецы в борьбе с сонливостью. Разве что спички в глаза не вставят, да и то исключительно по причине отсутствия последних. Но дремота окажется сильнее. Поэтому если есть хоть малейшая возможность, стоит прикорнуть на полчаса, пусть даже в офисном кресле.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки смогут с легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Их чувства будут противоречивыми: возрастающая беспричинная тревога будет сменяться приподнятым настроением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам пойдет на пользу трудовой энтузиазм, при котором работоспособность соседствует с искренним удовольствием от труда. Если они любят свою работу, дело пойдет быстрее, а вознаграждение компенсирует все затраты. Также день подходит для различных приобретений, в которых сочетаются солидный бренд, красота и практичность.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Дева

Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Сегодня Девы смогут ощутить легкость и непринужденность, почувствовать себя более счастливыми, если выйдут за привычные для себя рамки. Однако планеты советуют не терять голову.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Весы

Весам-автолюбителям сегодня перед выездом нелишне будет достать из бардачка правила дорожного движения и пролистать. А еще лучше попробовать решить несколько билетов. Дело в том, что именно в эту среду на дороге может возникнуть такая ситуация, в которой без знания ПДД не разобраться. И даже опыт не поможет.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды разрешают Скорпионам слегка пофлиртовать и пококетничать, но только во второй половине дня. Утро нужно посвятить выполнению поставленных перед ними задач, зато после обеда они могут включать свое природное обаяние на максимум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Стрелец

Если есть возможность, то сегодня Стрельцы могут отправиться на природу. Даже холодной осенью можно отлично отдохнуть и избавиться от нависшей хандры. Они будут чувствовать себя превосходно после прогулки по осеннему лесу. Это зарядит их бодростью и энергией на всю неделю.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам удастся сделать очень полезное приобретение. После того, как в их доме появится эта покупка, быт и повседневные дела по хозяйству вместо стресса и раздражения начнут приносить им одно удовольствие.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Водолей

Водолеям день пригодится для повышения мастерства, тест-драйва устройств, но в разумных пределах. Не стоит занижать критерии хорошей работы, особенно, если речь идет о закладке базы, фундамента. Например, пытаться самостоятельно выполнять рискованные трюки, заниматься дрессировкой собак крупных пород, установкой техники, сборкой мебели, самолечением.

Гороскоп на сегодня 28 октября 2015 - Рыбы

Рыбы в среду сами не будут знать, чего их душа желает. То варенья, то лимонов, то спать, то бегать. Все попытки окружающих помочь им, будут обречены на провал. Потому что пока будут помогать справиться с одним, Рыбам срочно понадобится другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Элтон Джон и Дэвид Ферниш купили новый дом в Беверли-Хиллз (видео)
Элтон Джон и Дэвид Ферниш купили новый дом в Беверли-Хиллз (видео)
Следующий пост
Как тратить деньги, чтобы их становилось больше: рекомендации Александра Палиенко
Как тратить деньги, чтобы их становилось больше: рекомендации Александра Палиенко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.