Кейт Миддлтон: она прекрасна - 2 дня из жизни герцогини Кембриджской (фото)

Кейт Миддлтон: она прекрасна - 2 дня из жизни герцогини Кембриджской (фото)
Кейт Миддлтон не зря быстро стала любимицей практически всех в Великобритании. Ей бы и Станиславский поверил. Эти эмоции подделать невозможно: она позитивна, ей интересна жизнь, ей интересны люди. Она на них смотрит! Она улыбается! Предлагаем фоторепортаж: здесь два дня, но смотри. сколько эмоций, сколько всего хорошего!

Да, Кейт Миддлтон не "улыбается и машет", а по-настоящему, искренне улыбается (даже когда улыбается и машет;). Посмотри, за два дня она побывала на двух благотворительных мероприятиях: одно - Chance UK - связано с работой с детьми "с вызывающим поведением" или оппозиционным вызывающим расстройством (ОВР) и синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), а другое BAFTA - посвящено кино, телевидению, мультикам (представители королевской семьи даже мультик про "Барашка Шона" посмотрели) и развитию творческих способностей у детей и благотворительным сборам на развитие искусства и поддержке творчества как индустрии. Еще была премьера  "007: Спектр" - это уже развлечение для себя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пальто осень 2015: 38 ярких идей от Кейт Миддлтон - любимые пальто модницы Кейт (фото)

Посмотри, как все это прошло. Как Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри общаются с детьми. нет! Не просто общаются: они играют с ними! Здесь проблемным детям стараются оказать максимальную поддержку и дать чувство защищенности и уверенности в себе и в любви со стороны мира и людей. Сколько в этом позитива и человечности.
Сколько бы ни сравнивали Кейт с принцессой Дианой, нужно сказать: такой улыбки у Дианы не было. Причина всем ясна, и англичанам можно порадоваться, что королевская семья сейчас наполнена энергией любви и позитивом.
Смотри эти фото и тоже наполняйся!
Так выглядят современные отношения между народом и правителями... Неплохо, скажи? 

Нравится стиль Кейт? Много ярких пальто Кейт Миддлтон смотри в нашей фотогалерее "Осеннее пальто 2015: яркая коллекция Кейт Миддлтон - стильные способы укротить дождь, слякоть и непогоду"
 

 

Больше трогательных фото, заряжающих позитивом,  смотри в нашей фотогалерее Кейт Миддлтон задает тон: как королевская семья занимается благотворительностью

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Марк Цукерберг объявил об открытии собственной начальной школы
Марк Цукерберг объявил об открытии собственной начальной школы
Следующий пост
Популярная датская певица сняла клип в Киеве на Троещине (видео)
Популярная датская певица сняла клип в Киеве на Троещине (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.