Как привлечь в свою жизнь успех и удачу: простой способ, который тебя удивит

Как привлечь в свою жизнь успех и удачу: простой способ, который тебя удивит
Как стать счастливой в отношениях и успешной в работе? Есть один простой, но верный способ. Попробуй его использовать в жизни - и результаты тебя приятно удивят. :)

Как привлечь в свою жизнь удачу, успех, деньги, любовь? Можно перечислять до беспоконечности то, чего каждый из нас хочет. :) Но порой не получается сделать элементарных вещей. Все валится из рук. Нет вдохновения, сил, желания. Почему? Что мешает стать счастливой и успешной? А ответ прост. :) Порой именно те люди, на которых ты тратишь слишком много энергии. :)

Наверно, в жизни каждой из нас встречался такой персонаж: постоянно ноет, что все плохо. У этого человека проблемы никогда не заканчиваются. Чуть что не так, и ты снова видишь его кислое выражение лица и потоки слез. Спросишь, как дела, а в ответ - вздох и грустный взгляд... Короче говоря, никакого позитива, сплошная чернота... Известный миллионер Бодо Шефер назвал их... утками. :)  Они только и делают, что жалуются и ноют, сказал он.

Вполне вероятно, что пообщавшись с нытиками, можно подхватить эту «заразу» - постоянно сетовать на свою судьбу и убивать время, рассказывая о своих проблемах всем и каждому в офисе.  Ладно, если знакомый или коллега пару раз поделился с тобой проблемами. Но если каждое рабочее утро начинается со слов: "Это ужасно, почему мне постоянно не везет…", "Меня преследуют одни неприятности, вот послушай…", "Ты читала, опять кто-то разбился… утонул… пропал…", "Мои проблемы не заканчиваются..."

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь

Такого человека лучше обходить стороной или меньше с ним общаться! :) Иначе ты будешь тратить драгоценную энергию на его пустые разговоры. А подобное, как известно, притягивает подобное. И если постоянно находишься в негативе, разве можно привлечь в свою жизнь приятные вещи и события? :)

Заметь важную деталь! :)

«Утки» не любят, когда им предлагают решение проблемы в положительном ключе. В своем произведении писатель Михаил Веллер очень точно охарактеризовал таких людей: «Человек начинает сопротивляться собеседнику и спорить. Почему? Потому что ему хочется выслушивать все новые доказательства собственной правоты… Его любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб».

Поэтому помочь такому человеку ты вряд ли сможешь, а вот убить рабочее время – увы, да. И если ты хочешь стать счастливой и привлечь в свою жизнь успех, выбирай тех, с кем легко разделить удачу, кто делится советами, как достичь желаемого, а не рассказывает, как все плохо кругом. :) Это его жизнь, а у тебя она другая - более успешная и интересная! :) Попробуй избавиться от общения с такими людьми, и результаты тебя приятно удивят!

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Мирослава Карпович доводит себя до анорексии: актриса поделилась рецептом похудения (фото)
Мирослава Карпович доводит себя до анорексии: актриса поделилась рецептом похудения (фото)
Следующий пост
Ирина Шейк и Брэдли Купер тайно обручились в Париже (фото)
Ирина Шейк и Брэдли Купер тайно обручились в Париже (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.