Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен

Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен
Вот за что миллионы людей любят Анфису Чехову, так это за ее умение благодарить тех, кто радует ее своей работой. Вот как, например, в далеком Кирове-Чепецке.

Так умеет делать не каждый человек: благодарить почти каждый день за то, что делают для тебя другие люди. А вот у Анфисы Чеховой это получается! Она никогда не забывает сказать "спасибо" тем, кто профессионально выполняет свою работу или творчески подходит к своим обязанностям. В любом бизнесе важны не только вложения, но и желание сделать свое дело самым лучшим образом.

Поэтому когда актриса и телеведущая оказалась в далеком Кирове-Чепецке, то вскоре опубликовала пост о той гостинице, где проживала. И о сервисе, и о хозяйке, и о ее красивом сыне, который помогал матери в бизнесе. Анфиса Чехова все учла, всех упомянула, никого не забыла! :) И даже намекнула читательницам своей странички, что владелец гостиницы не женат. :)

Поместив красивое фото номера, в котором она лежит в симпатичной пижамке в постели, актриса так прокомментировала его: "achekhovaА в Кирове-Чепецке очень красивая гостиница нам досталась Mon Paris.) Люблю когда бизнес делают с душой. Хозяйка гостиницы создала такую приятную домашнюю атмосферу! А какой у неё сын очаровательный, красавец и маме в бизнесе помогает! Кстати, не женат, девчёнки, налетай.) @1pavl А у меня камин трещит, чай травяной с мёдом и горячая ванна, вот что сейчас меня радует! Сладких всем снов, пупсики мои"))).

Не женщина, а сплошной позитив! :)

Кстати Анфиса Чехова отправилась в Киев! Так что встречаем ее здесь! :) Надеемся, что скоро на страничке актрисы появятся фото нашей столицы. :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: Кейт Хадсон опубликовала фото с Куртом Расселом: звезда оставила ему очень необычное письмо

Жанна Бадоева опубликовала потрясающие фото из Франции: вот куда надо ехать в отпуск

 

 

"achekhovaВыезжаю поездом в свой любимый Киев. Самолётами теперь трудно стало туда добираться.)) Как там у вас погодка? Не замёрзну?"

фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Гороскоп на 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Надежда Мейхер в третий раз стала мамой: известен пол ребенка
Надежда Мейхер в третий раз стала мамой: известен пол ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.