Хэллоуин 2015: куда пойти в Киеве 31 октября и 1 ноября - афиша мероприятий

Хэллоуин 2015: куда пойти в Киеве 31 октября и 1 ноября - афиша мероприятий
Хэллоуин – это отличный повод найти применение своей фантазии и весело провести время, чтобы было что вспомнить! Итак, куда пойти в Киеве на Хэллоуин 2015 31 октября и 1 ноября? Мы собрали в нашей афише самые интересные мероприятия столицы, которые пройдут в канун Дня всех святых.

Приближается праздник Хэллоуина 2015. Ты уже придумала себе костюм на Хэллоуин, макияж, маникюр? А костюм и макияж для ребенка тоже продумала? Если образы на Хэллоуин уже готовы, обязательно выгуляй их! Не стоит отсиживаться дома в канун Дня всех святых. Посетите всей семьей интересные мероприятия или вечеринку вместе с любимым. Тебе обязательно понравиться и главное – будет, что вспомнить!

Мы подготовили афишу самых интересных мероприятий в столице на 31 октября и 1 ноября, так что просто выбирай, куда пойти в Киеве на Хэллоуин:

 Декор на Хэллоуин 2015: прикольные и страшные идеи для украшения дома (фото)

 

Самый страшный #Мамаслет vol.2

Вечеринка на Хэллоуин 2015 для всей семьи: мастер-классы для детей, фудкорты для взрослых, огромная ярмарка, маскарад. Для гостей с грудничками – пеленальная зона. Организаторы обещают море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Когда: 31 октября, с 16:00 до 21:00

Где: КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16а

Сколько: 100 гривен – для взрослых, детям до 160 см в костюмах – бесплатно

 

 

Праздник монстров

Выставка коллекции кукол Monster High, чемпионат по радиоуправляемым машинкам Hot Wheels, Веселая анимация и тематические мастер-классы, тематический аквагрим для детей и много-много другого – 31 октября в детском городе профессий KidsWill.

Дети, которые придут на праздник в тематическом костюме Хэллоуина, получат шанс выиграть игровой набор с куклой Астранова из м / ф "Буу-Йорк, Буу-Йорк!" или «Моторизованный мега гараж" от Hot Wheels! Победитель будет определен с помощью лототрона.

Когда: 31 октября, с 10:00 до 21:00

Где: детский город профессий KidsWill Киев, ул. Заболотного, 37

Сколько: 180 гривен

 

 

Хэллоуин в Литографской мастерской

Гостей будут угощать яблоками в карамели, поить пуншем и учить литографии. Можно будет напечатать открытки с черепами и скелетами для друзей с помощью настоящего оттиска. Печатать будут на крафте, тонированном картоне, бумаге и даже страницах старых книг.

Когда: 31 октября с 17:00

Где: ул. Набережно-Луговая, 8

Сколько: 100 гривен

 

 

Lords of the Sound «Rock Halloween»

В программе концерта самые драйвовые саундтреки из любимых фильмов и известные кавера: Оst. Охотники за привидениями, Rammstein, Ost. От заката до рассвета, Metallica, Ost. Ван Хелсинг, Nirvana, Ost. Секретные материалы, Apocalyptica, Ost.Хэллоуин, Michael Jackson, Ost. Все парни любят Мэнди Лейн, Marylin Manson и другие.

Когда: 31 октября 2015, 20:00

Где: ATMASFERA 360 (ул. Большая Васильковская, 57/3)

Вход:190-450 грн.

 

 

Helloween Hospital Party

Чайхона ESHAK преобразится по случаю праздника. Привычный интерьер превратится в Адскую больницу из самых жутких детских кошмаров. Дьявольски красивые хостес, безумный главврач, санитары и медсестры в окровавленых халатах, пугающе вкусные блюда и колдовские напитки. Безумное настроение обеспечит лучший DJ-резидент заведения.

Когда: 31 октября, 20:00

Где: Ресторан ESHAK, ул. Красноармейская 85/87

Сколько: Бесплатно

 

Halloween в ТРЦ «Dream Town»

Малышей будут развлекать ведьмы на метлах, вампиры, привидения и мумии. А еще на территории ТРЦ с помощью аквагрима малышей превратят в кого пожелаете. Дети смогут принять участие в самом страшном шествии под названием «Парад зомби», поучаствовать в конкурсе на самую классную тыкву, посетить мастер-классы.

Когда: 31 октября, с 14:00

Где: ТРЦ Dream Town, просп. Оболонский, 1Б

Сколько: Бесплатно.

 

 

Halloween Private Party

Ночная вечеринка с хорошей музыкой, яркими костюмами, жуткими квестами, фаер-шоу, розыгрышем призов и безлимитным баром. Организаторы гарантируют мистическую атмосферу и сумасшедшее веселье.

Когда: 31 октября, 22:00

Где: АртПричал, ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2

Сколько: 250-300 гривен

 

 

Страшно сладкий фестиваль

Будет много сладостей и никаких гадостей! Вместе с малышами на Хэллоуин вы сможете посетить огромную ярмарку вкусностей, научиться готовить сладости, поиграть в активные игры и стать участником костюмированного бала с призом за лучший костюм.

Когда: 31 октября – 1 ноября, с 12:00

Где: Sky Family Park, просп. Генерала Ватутина 2-Т

Стоимость: 50 гривен, дети до 12 лет – бесплатно

 

 

Хэллоуин в парке «Киевская Русь»

Вся нечисть на празднике будет местной. Гости смогут посмотреть древний танец «Маразуля» и при желании самим станцевать в компании Лешего и Кикиморы. А еще будут игры в средневековый футбол и театрализованное действое. Гости Древнего Киева и сами могут затесаться в пеструю компанию монстров, одев маскарадный костюм.

Когда: 31 октября – 1 ноября, 13:30

Где: Парк «Киевская Русь»

Сколько: 50-150 гривен

 

 

Хэллоуин в парке Феофания

Основная детская программа запланирована на 1 ноября, но праздник будет длиться два дня. Танцы вокруг костра, дискотека, уха из рыбы, выловленной в имении самого Дракулы, конкурс костюмов, аттракционы и много-много игор!

Где: Парк «Феофания», ул. Академика Лебедева,32

Когда: 31 октября — 1 ноября, с 13:00 по 19:00

Сколько: 10 грн, детям – 5 грн.

 

 

Страшно-смешное стэндап-шоу

В Caribbean Сlub состоится комедийное шоу Большого Украинского Стэндапа Halloween Edition! Артисты предлагают прекрасную украинскую альтернативу страшному американскому празднику Хэллоуин – смейся до слез, веселись на полную!

Когда: 31 октября, в 20:00

Где: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4

Сколько: 150-390 гривен

Предыдущий пост
Профилактика инсульта - За живе СТБ (видео)
Профилактика инсульта - За живе СТБ (видео)
Следующий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Правильное питание - 28.10.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Правильное питание - 28.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.