"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн десятый выпуск - 29.10.2015 (видео)

Зважені та щасливі 5
29 октября на сайте edinstvennaya.ua вышел 10 выпуск шоу "Зважені та щасливі 5". Перед участниками стояла непреодолимая задача ‑ пробежать полумарафон длинною в 21 километр.

Конкуренция между соревнующимися командами на шоу "Зважені та щасливі 5" все больше и ожесточеннее, а тренера "здоровяков" продолжают их мучать, придумывая все более тяжелые и изнурительные испытания. И десятый выпуск не исключение, в этот раз их ждало самое тяжело задание - пробежать 21 километр!

Не каждый спортсмен-аматор, занимающийся легкой атлетикой, способен пробежать такую дистанцию, а тут люди, вес которых за 120+ килограмм. Но были некоторые нюансы: во-первых, нет установленного срока, времени, за которое конкурсанты должны были преодолеть дистанцию. Главное, дойти до финишной прямой первыми. Во-вторых, участники сами задавали темп, с какой скоростью они бежали. Традиционно, в командах было слабое звено, которое тянуло "назад" всю команду. Команды имели право отстегнуть отстающего, но наказание не заставило себя ждать – на весах слабейшие участники получили плюс 1 килограмм. Приз за победу, минус 2 килограмма, получил сильнейший!

Помогать участникам преодолевать самих себя помогали их наставники: Анита Луценко, Вячеслав Узелков и Игорь Обуховский. На взвешивании тренеры получили уникальное право вето, чтобы спасти одного участника и выгнать другого из тех, кто окажется под желтой линией.

На битве проигравших участникам шоу "Зважені та щасливі 5" пришлось бороться за свою жизнь на проекте в необычных условиях. На двоих человек был рассчитан один костюм, который сковывал их движения и мешал пройти эстафету. Две команды шли на равных, и их результаты показались абсолютно одинаковыми.

Чем закончилась борьба семей за иммунитет, смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Подготовка команд к полумарафону с тренерами. Выпуск от 29.10.2015. Часть 1 из 5:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Вячеслав Узелков избавляется от членов своей команды. Выпуск от 29.10.2015. Часть 2 из 5:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Команда-победитель пересекает финишную черту. Выпуск от 29.10.2015. Часть 3 из 5:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Взвешивания десятой недели проекта. Выпуск от 29.10.2015. Часть 4 из 5:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Битва проигравших вместе с тренерами. Выпуск от 29.10.2015. Часть 5 из 5:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 28.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
У Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин пополнение в семье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.