Гороскоп на 30 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Не оставляй сегодня немытые чашки в раковине, заправляй постель утром и постарайся сразу складывать одежду на место. Дело в том, что сегодня к тебе могут нагрянуть нежданные гости. И все вышеперечисленное может заставить тебя краснеть.

Гороскоп на 30 октября 2015 для всех знаков Зодиака обещает перспективные знакомства и важные встречи, от которых будет очень многое зависеть. Постарайся не ударить лицом в грязь и представить свои таланты с самой лучшей стороны. Пусть это будет немного попахивать хвастовством, но, поверь, иногда не просто можно, но и нужно хвастаться.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Овен

Сегодня Овны будут принимать у себя дома гостей. Им захочется удивить их необычными блюдами японской или кавказской кухни. Звезды советуют полистать кулинарную книгу или зайти на кулинарные сайты. Там они смогут найти уйму интересных рецептов. Блюдо, которое они приготовят, станет украшением стола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Телец

Тельцам, решившим бороться с вредными привычками, сегодня звезды зажигают зеленый свет. Главное - не откладывать и приступить к избавлению от того, что действительно мешает, прямо сегодня.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо быть в тонусе эмоционально и физически. Успех зависит от быстроты их реакции, психологической или телесной гибкости, ловкости в обращении с различными инструментами, умения легко и непринужденно вписываться в разнообразные зигзаги дорог и событий. Возможны авралы, есть опасность травм.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Рак

В пятницу Ракам придется отложить все дела и посвятить свое время любимому человеку, которому срочно понадобится их помощь и поддержка. Им стоит быть готовыми выслушивать, успокаивать, уговаривать и убеждать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Лев

День наделит Львов активностью, однако ситуация будет складываться так, что они вряд ли сумеют в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от них неторопливого ритма ведения дел.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит помнить, что многие сюжеты дня интерактивны. Невыполнимая с виду задача имеет решение, и не одно. Выбор, сделанный в тот или иной момент, может развернуть ход событий в неожиданную сторону. Во многих занятиях сегодня имеется риск, рекомендуется соблюдать технику безопасности. Навредить делам и здоровью могут спешка, раздражительность, непоследовательность, небрежность, попытка ускорить события или преследовать две цели сразу.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Весы

В пятницу Весам захочется чего-то простого и предельно понятного. Жареной картошки со шкварками, старой доброй комедии вечером, телефонных разговоров с задушевным другом. В общем, всего того, из чего складываются уют и тепло.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионов ждет чудесный день для начала новых отношений. Возможен легкий флирт, участи в вечеринках. Сегодня им не изменит вкус и такт, они будут особенно симпатичны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Стрелец

Пятница будет состоять из романтических намеков, легкого флирта, двусмысленных шуточек и увенчается весьма приятным свиданием. И речь идет не только об одиноких Стрельцах. Кое-кто даже задумается о переменах в личной жизни.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут учиться работать на новом оборудовании. Оно окажется не из простых, поэтому придется внимательно изучать инструкцию. Освоив современный прибор, они убедятся, что он - полезная и необходима штука в быту и в жизни.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Водолей

Сегодня у Водолеев проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации планы, в которых им нужна будет помощь друзей и партнеров.

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам захочется чего-нибудь нового и неординарного. Они будут стремиться к тому, чтобы эмоции захлестнули их с головой. Звезды советуют сходить на ночную дискотеку или отдохнуть в компании друзей где-нибудь за городом. Рыбы будут рассматривать все предложения по поводу отдыха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Поздравления на Хэллоуин на английском: прикольные короткие смс с праздником
Поздравления на Хэллоуин на английском: прикольные короткие смс с праздником
Следующий пост
Как найти настоящую любовь: топ-совет поможет стать счастливой женщиной
Как найти настоящую любовь: топ-совет поможет стать счастливой женщиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.