Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун расстались после четырех лет отношений

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун расстались после четырех лет отношений
Как сообщают зарубежные СМИ, актриса Эмма Стоун снова рассталась со звездой фильма "Человек-паук", актером Эндрю Гарфилдом. Звезды решили разойтись после четырех лет серьезных отношений.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун пополнили список пар, распавшихся в 2015 году. Влюбленные, которые познакомились на съемках популярного фильма "Человек-паук", решили разойтись после четырех лет серьезных отношений.

По словам инсайдеров издания People, несмотря на разрыв, Эндрю и Эмма остались хорошими друзьями и продолжают поддерживать друг друга.

- "Никакой драмы не было, они просто перестали видеться из-за работы. Но они все еще относятся друг к другу с любовью и продолжают общаться, у них хорошие отношения", - рассказали журналистам друзья Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод

Мало того, если верить слухам, Эндрю Гарфилд не долго был одинок и уже успел найти себе новую девушку. Вместе с новой пассией его несколько раз видели в Сиднее, где актер сейчас снимается в новом фильме.

Впервые о разрыве Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда стало известно весной. Тогда пара часто ссорилась и решила взять перерыв в отношениях. Однако, спустя несколько месяцев, актеры нашли в себе силы преодолеть разногласия и вновь сошлись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уилл Смит рассказал правду о разводе с Джадой Пинкетт

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": смотреть онлайн десятый выпуск - 28.10.2015 (видео)
"МастерШеф 5": смотреть онлайн десятый выпуск - 28.10.2015 (видео)
Следующий пост
Как занять ребенка на каникулах: 5 простых решений
Как занять ребенка на каникулах: 5 простых решений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.