Гороскоп на 31 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Отложи генеральную уборку до… хотя бы до завтра. А сегодня потрать свое время на что-то более приятное. Даже если это что-то – жаркие объятия с подушкой и прилипание к дивану.

Гороскоп на 31 октября 2015 для всех знаков Зодиака предсказывает отличный день для тихого домашнего отдыха, когда можно до обеда гулять по квартире в пижаме и завтракать пирожными, смотря разные милые и глупые передачи по ТВ. Да, пару раз у тебя может возникнуть желание вооружиться шваброй и ведром, но оно очень быстро улетучится.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Овен

Наступивший уик-энд приглашает Овнов сделать перерыв в напряженном деловом или учебном ритме. Вместо этого, им полезно побыть в знакомой спокойной обстановке, дать волю эмоциям, привязанностям, привычкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Телец

Наконец-то Тельцы закончат работу над своим давним творческим проектом. Звезды советуют им показать его близким друзьям. Родственники будут тоже в восторге от настоящего шедевра, выполненного их руками.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам мучительно захочется капельку острых ощущений. Что ж, почему бы и нет? Адреналин в небольших дозах полезен. Только если вдруг они почувствуют себя неважно, не стоит стесняться отказаться от прыжка с моста на тарзанке. Лучше не прыгнуть и остаться здоровым, чем торжественно покидать тот самый мост в карете скорой помощи.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам и море по колено, и горы по плечо. Они удивляют, восхищают, шокируют. В общем, делают все, лишь бы не остаться незамеченными. И, надо заметить, это получается у них весьма успешно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Лев

Раннее утро субботы Львы могут посвятить размышлениям, чтению, звонкам. Вторую часть суток хорошо бы провести дома, но духовная родина может оказаться важнее кровных связей. Они будут нуждаться в тех, кто способен разделить их идеалы, понять эмоции, принять их семейные ценности, биографию, бытовой уклад. В противном случае, они предпочтут остаться наедине со своими ощущениями, фантазиями, мечтами или воспоминаниями.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут настроены решительно и по-боевому. Самое интересное, что в каких-то вопросах радикальные меры могут помочь, однако далеко не во всех. В делах, требующих времени и деликатного подхода, лучше не проявлять рвения.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Весы

Сегодня Весам захочется расширить свой кругозор и обогатить духовную сторону жизни. Они окунутся в чтение литературы, которая давно их привлекала. Именно так – спокойно и ровно, пройдет выходной день у Весов. Но, главное, что они сами будут удовлетворены таким сценарием.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут дать волю своей эмоциональности, чувственности, творческому воображению, которые в течение суток будут только усиливаться. Конкретные начинания стоит перенести на вторую половину дня. В это время они смогут безошибочно выбрать нужное место и время, стиль и тон. Источником вдохновения станет сильная увлеченность чем-то. Это может быть чувство любви и привязанности, мечта о самореализации, хобби, захватывающее вас целиком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам следует больше отдыхать, потому что в делах они в этот день не смогут добиться больших успехов. Вечер лучше встретить в компании любимого человека или близких друзей. В одежде стоит отдать предпочтение оттенкам синего и голубого.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Козерог

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Вот такой вопрос сегодня занимает Козерогов. Вариант "не есть" не рассматривается. Это вредно для их желудка и психо-эмоционального состояния. Поэтому полезные продукты будут на их столе в ассортименте. Главное, не переусердствовать.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Водолей

Спокойная и очень уютная суббота ожидает многих Водолеев. Пусть она не принесет какой-то невероятной радости или сумасшедших приключений, зато станет для них тем самым днем, когда можно абсолютно расслабиться и просто быть тем, кем ты есть.

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут особенно внимательными к мелочам и деталям, поэтому постараются сделать ревизию своих дел и документов. Возможно, они упустили раньше что-то важное. Чтобы не заболеть, нужно соблюдать режим дня и питания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Алена Водонаева стала невестой в Амстердаме (фото)
Алена Водонаева стала невестой в Амстердаме (фото)
Следующий пост
Проблемы с щитовидной железой: или почему появляется лишний вес
Проблемы с щитовидной железой: или почему появляется лишний вес

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.