Гороскоп на 2 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Если хочешь, чтобы понедельник прошел как положено, без потрясений и неприятностей, чтобы все получалось вовремя и никаких препятствий на пути не возникало, позаботься о своих железных помощниках. И неважно, что это будет - подкачка колес и замена масла в машине или заправка картриджа в принтере.

Гороскоп на 2 ноября 2015 для всех знаков Зодиака отмечает, что сегодня все должно быть в меру. Так что забудь свое золотое правило "делу время - потехе час". Работать и отдыхать в понедельник нужно равномерно. И самое замечательное, отдыхать ты будешь с таким деловым видом, что ни у кого даже не возникнет сомнений в необходимости этого важного занятия.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овны будут искренне гордиться другом или родственником. Ведь этот человек добился высоких побед в спорте или творческой сфере. Им будет особенно приятно осознавать, что именно они помогли близкому человеку достичь хороших результатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Телец

Если Тельцы начнут неделю с занятия спортом, можно считать, что они сделали как минимум полдела. Почему? Да потому что обеспечили себе бодрость, тонус, хорошее настроение. Разве этого мало для удачной работы?

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Близнецы

Это благоприятный день для совместного планирования, домашних хлопот, нанесения визитов, приема гостей. Не исключено, что женщины-Близнецы сумеют блеснуть своими талантами в обществе. Мужчинам-Близнецам предстоит поездка и небольшие финансовые потери, связанные скорее всего с приобретением подарков.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Рак

Сегодня у Раков будет творческий подъем, и не стоит сдерживать его. Их фантазия может решить некоторые проблемы и даст им возможность расслабиться, сбросить напряжение последних дней. Сегодня желательно и выспаться хорошенько.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Лев

В ближайшее время Львам предстоит иначе взглянуть на семейный либо жилищный вопрос. В психологическом плане, придется заново заглянуть внутрь себя и осознать свои глубинные потребности. Сегодня они получат первый намек или уловят импульс. Чтобы этот процесс протекал успешнее, им не помешает заново настроить внутренние радары, начать или продолжить чтение психологической литературы, найти время для размышлений, медитаций, работы с прошлым.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Дева

В понедельник в голову Дев приходят самые невероятные идеи. Кажется, что забыть их просто невозможно. Однако если не будут записывать или наговаривать их на диктофон, обязательно забудут. А потом мучительно попытаются вспомнить но, увы, безрезультатно.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Весы

Сегодня Весы с готовностью будут заводить новые знакомства. Среди людей, чьи контакты они старательно запишут в свой телефон, окажется очень интересная молодая особа, романтическая встреча с которой на долгое время станет для них "идеей фикс".

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионов не будет покидать ощущение свободы, над ними не будут довлеть ни какие авторитеты или условности. А если им захотелось что-нибудь изменить в жизни, лучше забыть об этом. Любые перемены приведут только к убыткам, идеи окажутся провальными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам предстоит меньше говорить и больше слушать, а также следить, чтобы слова не расходились с поступками. Возможно, на ближайшие недели им придется отказаться от широкого круга контактов и привычки откровенно выражать свои мысли. Не исключено, что им доверят тайну или они получат доступ к секретным материалам.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги почувствуют первые признаки приближающейся простуды. Им нужно взять на сегодня выходной, чтобы принять меры для борьбы с традиционным осенним недугом, одной из которых обязательно должен стать визит к врачу-терапевту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Водолей

Сегодня от Водолеев потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь, поддержка или совет. Потратив на это свое время, они не пожалеют, наоборот, им по душе будет ощутить себя в роли наставника.

Гороскоп на сегодня 2 ноября 2015 - Рыбы

Первая половина дня порадует Рыб свободой действий, возможностью дать волю чувствам, привычкам, творческому инстинкту. Вечером им может быть задана некая долгосрочная комплексная программа, влияющая на их карьеру, образование, статус, родительские или гражданские обязанности. От них и окружающих может потребоваться соблюдение субординации, профессиональной дисциплины, медицинских или юридических требований. Данные ограничения необходимы и неизбежны, если они хотят добиться поставленной цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Легко и вкусно: самый лучший рецепт мясной солянки
Легко и вкусно: самый лучший рецепт мясной солянки
Следующий пост
Как похудеть за месяц на 5 кг: суперупражнения от фитнес-тренеров
Как похудеть за месяц на 5 кг: суперупражнения от фитнес-тренеров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни