Гороскоп на 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Мимолетная влюбленность окрасит вторник во всевозможные цвета твоей любимой палитры. Впрочем, это даже не влюбленность, так, увлечение, но до чего же приятно и романтично. А уж как полезно для внешности - глаза блестят, щечки горят, прелесть что такое.

Гороскоп на 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака утверждает, что сегодня твои труды наконец-то будут оценены по достоинству. Мало того, что ты услышишь много хвалебных речей в свой адрес, так еще и получишь очень приятное вознаграждение, которое окажется весьма кстати.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Овен

Сегодня звезды советуют Овнам включить творческую часть своей натуры. Не стоит отказываться от шанса взять выходной, нарушить размеренный ритм повседневной работы. Это неплохой день для выездных мероприятий, посещения выставок, знакомства с новинками в интересующей их сфере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцов ждет масса интересных впечатлений. Вполне вероятно, что им придется отправиться в путешествие. Ну, или хотя бы съездить с бумагами из главного офиса в один из филиалов. По дороге они могут встретить давних знакомых, а на месте узнать такие новости, что немедленно захочется рассказать по секрету всему свету.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Близнецы

Этот день Близнецы проведут в очень изысканной обстановке. Их вторая половинка не поскупится на средства для организации необычного "романтика", и этот жест вызовет в их душе приятный трепет.

 2-3 ноября 22 лунный день: главное в этот день - не лениться

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Рак

Сегодня многих Раков посетит вдохновение. И не обязательно это будет касаться творчества. Они вдохновенно примутся за уборку или составят очень хороший отчет. А, может, проведут такие результативные переговоры, что они сразу станут корпоративной историей на тему "как надо работать".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Лев

Сегодня Львам важно быть в ладу с собой, тогда ситуация в остальных сферах жизни нормализуется автоматически. Сейчас не стоит нагнетать напряжение в доме, в отношениях с близкими, увлекаться придирчивым самоанализом, слепо верить дурным предчувствиям. Не исключено, что они еще не полностью адаптировались к новым внешним требованиям. В этом случае, им стоит отнестись к заданным правилам не ученически, а творчески.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Дева

Смена обстановки, новые впечатления, встречи, знакомства - вот что нужно сегодня Девам. Это исключительный день для экскурсий, посещения музеев и выставок, получения новой информации о чем-то интересном. Кстати, у Дев тоже будет возможность поделиться с окружающими своими знаниями.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Весы

У многих Весов сегодня появится сильное желание сменить обстановку. Например, вместо офисной рутины переместиться в мир свободного общения, креативных поисков, планирования будущего. В этот день хорошо побывать в компании единомышленников, убедиться в наличии сторонников, помощников. Не исключен контакт с неординарной личностью.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы сумеют здорово поднять собственные рейтинги. Их популярность возрастет в разы. А причина проста - они с умным видом будут говорить серьезные вещи. Возможно, ошибаясь, но так уверенно, что у окружающих даже мысли не будет перепроверять или усомниться в их словах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Стрелец

Вернувшись сегодня домой значительно раньше обычного срока, Стрельцы предложат своим близким друзьям организовать маленькую предпраздничную вечеринку, которая в итоге закончится только под утро.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Козерог

День хорош для Козерогов-экспериментаторов, обладающих креативным складом характера и огненным темпераментом. Если им во всем нужны четкие указания, порядок и предсказуемость, то им будет неуютно в атмосфере свободы и вседозволенности. Если день пришелся на кризисный момент, они могут драматизировать ситуацию, наделять несуществующей силой других людей, придавать важность мелочам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям придется учесть настроение окружающих. День подходит для посещения мест отдыха и развлечений, выставок, концертов, распродаж. Не исключено, что другие будут требовать к себе внимания и получат его, тогда как потребности и достоинства Водолеев окажутся оттеснены на второй план.

Гороскоп на сегодня 3 ноября 2015 - Рыбы

День символизирует радость бытия, любовь и взаимопонимание. Нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как покажется Рыбам, сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Бенедикт Камбербэтч в центре скандала - актер послал подальше правительство: видео о помощи детям взорвало сеть (видео)
Бенедикт Камбербэтч в центре скандала - актер послал подальше правительство: видео о помощи детям взорвало сеть (видео)
Следующий пост
Анфиса Чехова высказалась по поводу авиакатастрофы и странных постов
Анфиса Чехова высказалась по поводу авиакатастрофы и странных постов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.