Анфиса Чехова высказалась по поводу авиакатастрофы и странных постов

Анфиса Чехова высказалась по поводу авиакатастрофы и странных постов
Анфиса Чехова опубликовала пост об авиакатастрофе в Египте. Сообщение, которое известная телеведущая адресовала определенным людям.

Анфиса Чехова написала о трагедии, которая случилась на днях. Но сообщение известной телеведущей в большей степени направлено тем людям, которые рассматривают любое событие в качестве возможности высказаться так, что от их комментариев становится не по себе всем окружающим. Может им все-таки стоит подумать перед тем, как писать...

"Друзья-Товарищи прекратите уже меряться Скорбями! Это самое печальное, погибших не вернуть, у людей, потерявших своих родных и близких, горе, а вы развели странную демагогию: плачет на фото-лицемерка, улыбается-кощунство, постит фото с Хеллоуина-нет ничего святого, поёт в день траура- малодушное чудовище!

Все в той или иной степени в шоке от случившегося, все по разному выражают свои эмоции, у кого-то жизнь продолжается, кто-то выбит из колеи, кто-то смеётся, потому что Жизнь тем не менее прекрасна, кто-то плачет, потому что он чувствителен к подобного рода переживаниям. Что бы не постили люди в своих соц сетях - это такая всё мелочь и хрень по сравнению с тем, что вот так за раз погибло столько совершенно невинных детей, людей!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дочь Жанны Бадоевой снимает кино: мама в главной роли

Слезами их не вернешь, я знаю, но еще страннее в этот момент заниматься обличением кого-то в лицемерии, алчности, малодушии...Зачем? Что бы на фоне всех "лицемерно пиарищихся ( как вы это называете) на гОре" или "празднующих нечистый американский праздник негодяев" почувствовать себя хорошим, правильным, чистым????

Давайте сразу договоримся, вы хорошие, все другие плохие! Да будет так, склоняю голову и признаю ваше абсолютное превосходство! Вы испытали катарсис сознания собственной значимости? Сделайте это прямо сейчас, наслаждайтесь им, потому что завтра у нас с вами может и не наступить...Так хрупко всё в этом мире! Так неожиданно все споры о превосходстве становятся совершенно неважными...когда вся эгоистичная суета остаётся где-то во вчерашнем дне...когда все оказываются равны перед лицом смерти! И хорошие и плохие и воздержавшиеся. И мой вам совет...не судите, проходите мимо и делайте так как считаете правильным..., чистым???? На своих страницах и в своей жизни! И да будет она у вас долгая и счастливая.))

P.S. Солик принёс из кидс-клаба собственноручно сделанную сумочку-машинку, сказал: "Мама-это тебе от любимого сына!" Вот что важно, вот для чего стоит Жить!"

 

 

ФОТО instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Гороскоп на 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 3 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
"Х фактор 6": Константин Бочаров оконфузился во время выступления перед судьями проекта (видео)
"Х фактор 6": Константин Бочаров оконфузился во время выступления перед судьями проекта (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.