Гороскоп на 5 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня тебя может потянуть на философию. Тебе захочется порассуждать о вечном, поговорить о ходе времени и проблемах, которые волнуют человечество с незапамятных времен. Разговоры интересные и даже важные: кто знает, может быть, ты что-то новенькое сумеешь сформулировать. К вопросу подбора собеседника подойди очень тщательно, чтобы не остаться не понятой.

Гороскоп на 5 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует доверять своей интуиции. Она абсолютно точно подскажет выход из сложившейся непростой ситуации. Не бойся поддаться импульсу и сделать что-то, чего по идее делать не нужно. Поверь, это будет самым правильным действием. 

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Овен

Сегодня вдохновение может с завидным постоянством посещать всех, кто родился под покровительством Овна. А значит, им в голову то и дело будут приходить ценные идеи. Звезды рекомендуют им на этот период обзавестись привычкой записывать посещающие их мысли, чтобы потом воплощать их в жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Телец

У Тельцов есть время не спеша разобраться с домашней рутиной. Если в доме произошли изменения, они смогут окончательно адаптироваться к ним. Энергии у них в эти сутки не так уж много, поэтому не стоит браться за новые дела, решать сложные проблемы. В любовных встречах стоит сделать паузу, это пойдет на пользу чувствам, в скором времени они вновь вспыхнут с прежней остротой.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит использовать любую возможность, чтобы напоминать своей половинке о том, какие нежные чувства они испытывают. Звонить, отправлять смс-ки, письма, оставлять милые записки и делать крошечные, но симпатичные подарки.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Рак

А не пойти ли Ракам сегодня в гости? И пусть это четверг, а не пятница, для хорошей компании и душевных посиделок четверг тоже прекрасно подходит. Одно маленькое "но" - стоит отказаться от алкоголя и беседовать под душистый чай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Лев

День не способствует умеренности. Для многих Львов станет непреодолимым соблазном крупная покупка, масштабная финансовая операция. Стоит следить, чтобы погоня за престижем и дополнительными благами не превращалась в авантюру, чреватую пренебрежением к качеству, надежности, законности.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Дева

Для Дев важен личный авторитет, либо факт принадлежности к влиятельному клану (национальному, политическому, семейному). Возрастает стремление компенсировать ограничения в одних сферах привилегиями в других. В общении с родителями, важными людьми, официальными инстанциями значимы правовые, идеологические, территориальные нюансы. Нежелательны крайности в питании: переедание или слишком строгая диета.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Весы

Сегодня звезды советуют Весам как можно чаще выходить на свежий воздух. Под любым предлогом покидать душное помещение и отправляться на прогулку. Кстати, именно на улице им в голову могут прийти интересные мысли об оптимизации рабочего процесса или планировании семейного бюджета.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам следует быть более уверенными в себе. Особенно, если они хотят произвести впечатление на понравившегося человека. Звезды советуют им продемонстрировать свой ум, чувство юмора и тактичность. Тогда, новый избранник обязательно заметит их и проявит неподдельный интерес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Стрелец

Отличный день, когда, при помощи творчества и сообразительности, Стрельцы смогут неплохо заработать. Возможны вещие сны, тайные знаки судьбы. Стоит прислушаться к советам своей интуиции.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам обязательно нужно выбраться в кино, на выставку, на танцы - туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать. Возможны новые интересные знакомства, новая любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Водолей

Иногда даже Водолеям хочется полениться. Да, такое случается. Так что если кому-то захочется увидеть живого ленивого Водолея бесплатно, может прийти сегодня к нему в гости и насладиться зрелищем. Правда, даже лениться они спокойно не смогут. Немедленно организуют всех вокруг себя. Должен ведь хоть кто-то работать.

Гороскоп на сегодня 5 ноября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут чувствовать себя бодрыми и уверенными в себе. Дело в том, что недавно они встретили интересного человека, к которому испытывают чувство. Звезды советуют им не упускать удачного момента, а сделать все возможное, чтобы понравившаяся им персона ответила взаимностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Лучшее видео об офисных работниках "Эксперт" собрало 2,5 миллион просмотров (видео)
Лучшее видео об офисных работниках "Эксперт" собрало 2,5 миллион просмотров (видео)
Следующий пост
Почему нельзя терять надежду: истории из жизни, которые тебя потрясут
Почему нельзя терять надежду: истории из жизни, которые тебя потрясут

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.