"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн одиннадцатый выпуск - 05.11.2015 (видео)

Шоу Зважені та щасливі 5
5 ноября на нашем сайте edinstvennaya.ua вышел одиннадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5". В этом эфире участники начали самостоятельную борьбу и столкнулись с главным - самим собой!

В каждом из выпусков шоу "Зважені та щасливі 5" участникам предстояло выполнить настолько сложное испытание, насколько это возможно для них. Например, предыдущее задание завершилось обоюдной ничьей, что говорит о высокой конкуренции на проекте, а также, что никто никому уступать не собирается, проведя на проекте уже более десяти недель.

Так вот, отвечая на вопрос: кто покинул проект "Зважені та щасливі 5" на предыдущей неделе, мы отвечаем: никто, победила дружба. Но то, что прошло один раз, не пройдет в другой, и теперь участникам нужно приложить еще больше сил, умений и терпения, дабы дойти до финальной стадии проекта.

На 11-й неделе участники проекта "Зважені та щасливі 5" начали самостоятельную борьбу. Они не могли помогать друг другу в испытаниях и все решали каждый сам за себя.

Смогли ли участники бороться самостоятельно? Ведь в самом начале недели, в первом испытании, каждому из них пришлось столкнуться со своим самым страшным врагом - самим собой! Участникам нужно было разбить три стены со своими старыми фотографиями от начала проекта до сих пор.

Им пришлось поторопиться, ведь, кроме приза и наказания за первое и последнее места, испытание определило, кто к какому тренеру попадет.

Ведь в одиннадцатом выпуске шоу "Зважені та щасливі 5" были расформированы не только семьи, но и тренерские бригады: Анита Луценко, Игорь Обуховский и Слава Узелков получили по три подопечных.

Чем быстрее участники разбивали стены со своими старыми фотографиями, тем больше шансов у них было на то, чтобы попасть в команду желанного тренера.

Двое участников, которые финишировали последними, остались без тренеров и им пришлось заниматься самостоятельно. Это наказание заставило толстяков бороться из последних сил.

После соревнования участников ждали первые тренировки с новыми тренерами. Двое участников, которые на первом индивидуальном взвешивании сбросили меньше, попали на битву слабых. Им пришлось держаться за свое место на проекте в буквальном смысле.

Двух самых слабых участников одиннадцатого выпуска шоу "Зважені та щасливі 5" ждала ожесточенная борьба с бешеным механическим быком. Задача - усидеть на неуемной машине как можно дольше.

Кто не удержал свое место в лагере и покинул проект "Зважені та щасливі 5" по результатам одиннадцатого выпуска - смотри онлайн прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Первый в сезоне самостоятельный конкурс участников. Выпуск от 05.11.2015:

Участники-победители выбирают себе тренеров. Выпуск от 05.11.2015:

Тренера взяли в руки судьбы своих учасников. Выпуск от 05.11.2015:

Взвешивание одиннадцатой недели. Выпуск от 05.11.2015:

Битва проигравших участников на механическом быке. Выпуск от 05.11.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Актриса Кристина Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов показали подросшую лапочку-дочку (фото)
Следующий пост
Актриса Ольга Куриленко
Ольга Куриленко выходит замуж за фотографа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.