Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
"Меньше слов - больше дела". Вот он, девиз понедельника. А если будешь разглагольствовать - потеряешь драгоценное время. Сегодня важна скорость реакции и очень высоко будет оценен твой холодный разумный подход и деловая хватка.

Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака твердит, что только серьезный и взвешенный подход к делу поможет справиться с задачами, которые поставит сегодняшний день. Спешить просто воспрещается. Каждое действие тебе нужно продумывать и просчитывать. Представь, что ты играешь в шахматы.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит поступать по справедливости, учитывать чужие вкусы. От этого зависит, кем станут для них в близком будущем их знакомые, союзниками или противниками. В общении с потенциальными конкурентами рекомендуется придерживаться нейтралитета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцов ждут неожиданности в личной жизни. Им стоит контролировать свои эмоции, чтобы не совершить непредсказуемые поступки. Лучшее решение придет к ним спонтанно. В этот день им следует больше времени уделять работе и новым проектам.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Близнецы

День символизирует накопление знаний и опыта. Он благоприятен Близнецам для изучения наук, ремесел, наставничества, достижения намеченной цели. Многие из них будут способны предугадывать будущее. Опасность этого дня - упрямство и отсутствие благоразумия.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Рак

Сегодня Раки могут смело браться за новые дела: они решатся спонтанно и легко. Во второй половине дня возможны стрессы, но они не будут иметь серьезных последствий для их здоровья. Есть шанс получить одобрение людей, старших по возрасту или должности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Лев

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Вот так, уважаемым Львам, сегодня придется потрудиться в поте лица. Причем малейшие послабления сразу же аукнутся на качестве работы. Так что день обещает быть напряженным, но в то же время очень плодотворным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Дева

Сегодня Девам не лучшим образом будут удаваться любого рода перемены. Раз за разом возвращаясь назад в своих попытках провести реформы на работе и дома, они будут вынуждены признать - время кардинальных метаморфоз для них еще не настало.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Весы

Сегодня многим Весам удастся встретить неприятности этого дня с высоко поднятой головой. Усилится их обаяние, они будут знать, чего хотят, и добиваться этого со свойственным упорством и настойчивостью. Многие смогут избавиться от инерции и противостоять течению жизни.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионов ждет насыщенный интересными событиями в личной и общественной жизни день. Рекомендуются творческие встречи, обмен опытом. Напряженная работа неожиданно принесет хороший результат. Их домашним захочется, чтобы они больше времени проводили с ними, поэтому вторую половину дня им стоит посвятить активному семейному отдыху.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Стрелец

Стрельцам этот день подарит свободу, максимально возможную в сложившихся обстоятельствах. Сегодня хорошо участвовать в неформальных мероприятиях, посещать встречи друзей, расширять культурный кругозор, оттачивать эстетическое чутье, восстанавливать гармонию в супружеском союзе.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Козерог

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам делать покупки, участвовать в лотереях и розыгрышах. Многим из них может повезти. Их серьезность, дисциплинированность, собранность отметит и оценит начальство. Вторую половину дня стоит посвятить детям или старшим родственникам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям необходимо быть максимально тактичными в общении. В противном случае их прямолинейность легко перерастет в грубость и неприятно поразит окружающих. Не стоит заводить новых знакомств. Звезды не советуют им озвучивать свои желания, иначе они не сбудутся.

Гороскоп на сегодня 9 ноября 2015 - Рыбы

Не понедельник, а какой-то день забот. Рыбы будут нужны везде и всем, их буквально рвут на части. Впрочем, они не будут возражать, а даже какое-то время будут рады тому, что их так ценят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Омолаживающая маска с эффектом ботокса приготовленная дома! (видео)
Омолаживающая маска с эффектом ботокса приготовленная дома! (видео)
Следующий пост
Как привлечь в свою жизнь приятные перемены: интересные советы астропсихолога
Как привлечь в свою жизнь приятные перемены: интересные советы астропсихолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.