8 ноября 27 лунный день: прислушивайся ко мнению окружающих

8 ноября 27 лунный день: прислушивайся ко мнению окружающих
Лунный календарь советует 8 ноября, в 27 лунные сутки, избавиться от иллюзий и осознать ответственность за свои слова и решения. Сегодня нельзя заботиться только о себе и проводить день в одиночестве. Помолись за других - поток божественной энергии возрастает в этот день в десятки раз.

8 ноября 27-е лунные сутки характеристика с 03:17 8 ноября по 04:18 9 ноября

27-й лунный день 8 ноября – это время преображения – как внешнего, так и внутреннего. Энергия 8 ноября способствует работе с подсознанием. Лунный календарь на ноябрь 2015 говорит о том, что полезны будут медитация, йога, а также духовные практики. Сегодня нельзя заботиться только о себе и проводить день в одиночестве. Помолись за других - поток божественной энергии возрастает в этот день в десятки раз.

Одно из основных заданий 27-го лунного дня – это избавиться от иллюзий и осознать ответственность за свои слова и решения. Новые дела 8 ноября лучше не начинать, а вот со старыми постарайся разобраться. К тому же, 8 ноября, в 27-й лунный день, интуиция и разум гармонично сочетаются: так что смело прислушивайся к обоим голосам. Это поможет выйти из трудного положения. Впрочем, сегодня не стоит игнорировать и мнения своих партнеров, друзей и близких.

 Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Чтобы 27-е лунные сутки 8 ноября прошли хорошо, постарайся оставаться в отличном настроении. Не обременяй себя лишними заботами, будь доброжелательной и оптимистичной. К слову, именно в таком состоянии лучше всего можно проанализировать свои поступки и избавиться от ненужных иллюзий.

Что касается здоровья, то в 27-й лунный день 8 ноября особенно уязвимой будет лимфатическая система, поэтому избегай сквозняков и сырости.

Если ты задумала сменить имидж – самое время этим заняться! Не бойся экспериментировать со стрижкой или даже изменить цвет волос.

 
Стихия дня - Огонь.
Символы 27 лунного дня: корабль.
Счастливое число 
27 лунного дня – 9.
Счастливый цвет 
27 лунного дня - синий, индиго.
Камень - изумруд.
Энергетика 
27 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Макс Барских записался в свахи (видео)
Макс Барских записался в свахи (видео)
Следующий пост
Рассказ онлайн о любви, измене и женской дружбе "Настоящая": автор Вероника Кирилюк
Рассказ онлайн о любви, измене и женской дружбе "Настоящая": автор Вероника Кирилюк

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.