Гороскоп на 10 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Не бойся высказывать свое мнение. Да, не всем оно нравится, но почему ты должна плясать под чужую дудку? Говори честно и открыто, будь готова к критике, но в то же время учись отстаивать свои интересы.

Гороскоп на 10 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует доверять своей интуиции. Сегодня она тебя не подведет, даже если обстоятельства будут складываться так, что ситуация покажется безнадежной. Слушай свой внутренний голос и действуй согласно его указаниям.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овны могут достигнуть успеха если будут действовать согласно заранее намеченному плану. Им нужно больше доверять себе, чем людям, с готовностью раздающим советы, но на деле мало что понимающим в обсуждаемом вопросе. Во второй половине дня возникнет желание выяснить отношения, но лучше от этого воздержаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам захочется махнуть на край света или ввязаться в авантюру, но не следует потакать этим сиюминутным желаниям. Друзья помогут им не наделать глупостей. Нежелательно заключать сделки, вести важные переговоры. Тщательное планирование поможет им избежать неурядиц и убережет от перенапряжения и нервных срывов.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Близнецы

"Век живи - век учись". Вот сегодня как раз самое прекрасное время для получения новых знаний, а также для повторения всего того, что Близнецы когда-то знали, но благополучно забыли. Очень скоро вся эта теория пригодится им на практике.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит думать не только о внешнем ярком облике, но и позаботиться о собственном здоровье. Стоит одеваться теплее и по погоде, чтобы не заболеть. Естественно, им хочется прийти на свидание во всеоружии, но внутренний комфорт ничто не заменит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Лев

Сегодня у Львов могут появиться дополнительные хлопоты, связанные с домом, личными владениями, родственными отношениями. Если именно они управляют семейной лодкой, сегодня или завтра им предстоит принять важное решение, согласовав его с близкими. Не исключено, что при этом им придется пожертвовать частью своих личных интересов. Если они несамостоятельны, придется смириться с волей родителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Дева

Уйти с головой в работу - что может быть проще для настоящей Девы? Но не нужно забывать, что, кроме работы, есть еще и семья. Стоит порадовать их вечером тортиком или принести домой новый фильм, который надо смотреть обязательно всем вместе.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Весы

Чтобы не быть повергнутыми в пессимизм, сегодня Весам необходимо настроиться на философское понимание событий и явлений. Стоит избегать конфликтных ситуаций, сдерживать свои эмоции, чтобы в очередной раз не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не повредят осмотрительность и осторожность. Не рекомендуется идти напролом. Стоит занять выжидающее положение. На следующей неделе им представится возможность достичь задуманного. Звезды советуют не растворяться в окружающей среде, а придерживаться своей линии поведения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы примутся устранять аврал, образовавшийся на работе. Когда это утомительное мероприятие подойдет к концу, они дадут себе клятву, что будут более рационально распоряжаться своим временем, дабы впредь избегать подобных перегрузок.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Козерог

Козерогам звезды предоставляют возможность поработать в старом стиле. Они могут встретиться в подходящей обстановке с давним другом, использовать какие-либо полезные наработки для защиты своих работ, здоровья, имущества, достижений. Идеально сработает их чувство самосохранения, любую угрозу они интуитивно почувствуют еще на этапе ее приближения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Водолей

Водолеям все чаще кажется, что их не ценят, не любят, не замечают и все, что они делают - какой-то Сизифов труд. Напрасно! Их любят и ценят. Просто пока не слишком громко хвалят. Стоит немножко потерпеть, коллеги просто отправились за лавром, чтобы сплести для них венок.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут находиться в центре внимания. Только не всех, а одного человека, которому они давно и сильно нравятся. Эта особа признается им в любви, на что не получит положительного ответа. Ничего удивительного, ведь чувства доказываются поступками, а не красивыми словами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Маша Ефросинина: Андрей Доманский снял маску в "Відверто" и дал главный совет для счастливого брака - пронзительные признания ведущего трогают до слез
Маша Ефросинина: Андрей Доманский снял маску в "Відверто" и дал главный совет для счастливого брака - пронзительные признания ведущего трогают до слез
Следующий пост
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь: странные желания беременной актрисы (фото)
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь: странные желания беременной актрисы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.