5 украинских брендов украшений: украинские дизайнеры - для своих

5 украинских брендов украшений: украинские дизайнеры - для своих
Каждая модница знает, что ни один наряд не будет завершенным без аксессуаров. К сожалению, не каждая украинская модница знает, что ее соотечественники - украинские дизайнеры - создают чудесные украшения, купить которые можно, заглянув 14-15 ноября на модную киевскую ярмарку «Всі.Свої».

Сегодня мы выбрали для тебя 5 украинских брендов украшений, которые придутся по душе если ты хочешь выглядеть ярко, необычно и сказать что-то миру своим образом. Это в духе модных тенденций осень зима 2015 2016 - быть непохожим, быть интересным, иметь чувства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)

Почему украинские дизайнеры? Потому что эти украшения несут особую энергетику, ведь у нас каждый мастер начинал с подарков для друзей своими руками... Вот так они и продолжают делать украшения и аксессуары. Как для близких друзей. Для своих. 

У тебя есть возможность получить красоту, тепло, а, возможно, и оберег из рук симпатичного дизайнера. Там, на «Всі.Свої» все такие классные...

1. Real Thing

Украинская марка Real Thing занимается созданием и реализацией первоклассных керамических и текстильных украшений. Браслеты, броши, кольца, кулоны, медальоны, бусы, серьги, аксессуары для волос – вот малый список того, что предлагает бренд Real Thing. Все аксессуары изготовлены вручную в единственном экземпляре или небольшим тиражом.

2. Smart Tie

Стиль заключается в деталях, считают создатели молодого украинского бренда handmade аксессуаров Smart Tie. Именно поэтому они продают не вещи, а уверенность покупателя в завершенности и уникальности его образа. Smart Tie – это оригинальные галстуки, бабочки, нагрудные платки и носки из натуральных материалов. Также в линейках бренда представлены зажимы для галстуков, винтажные запонки, браслеты.

3. Miracle

Украшения ручной работы, которые выглядят стильно и оригинально, демонстрирует украинский бренд Miracle, основанный Аней Кабаненко в ноябре прошлого года. Ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями, в лимитированной коллекции представлены колье, кулоны, браслеты и серьги из полудрагоценных камней.


4. Zapadinskaya

Дизайнеры Zapadinskaya atelier создают яркие аксессуары для тех, кто не боится выделяться из толпы. Колье, бусы и браслеты из стеклянных бусин с атласными французскими лентами, а также расшитые митенки изготовляются исключительно вручную и, как утверждают мастера, с бесконечной любовью. В ассортименте бренда – отдельная свадебная линия для ярких и стильных невест.


 

5. WARM ME UP

Прошли те времена, когда во имя моды девушки отказывались от головных уборов. Теперь стильная шапка – это однознаяно украшение! Если вы ищите эксклюзивные вязаные аксессуары, обратите внимание на марку WARM ME UP.  Бренд предлагает не только приобрести связанные вручную шапки, шарфы, варежки, повязки, снуды, митенки, но и изготовить желаемую модель в любом цвете.

Ярмарка «Всі.Свої» пройдет 14-15 ноября по адресу Десятинная, 12 (вход с ул. Десятинной и Аллеи Художников) с 10.00 до 20.00. Вход – свободный.
Больше информации можно найти на официальной странице мероприятия. https://www.facebook.com/vsi.svoi

 

Предыдущий пост
3 самые простые и быстрые маски для сухой кожи
3 самые простые и быстрые маски для сухой кожи
Следующий пост
Как сохранить тепло дома без обогревателей и капитального утепления стен
Как сохранить тепло дома без обогревателей и капитального утепления стен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.