Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Не нужно требовать от людей того, что они не могут тебе дать. Луна с неба, новая машина или шуба как у соседки – это, конечно, приятно, но стоит ли из-за них портить настроение себе и другим? Наслаждайся тем, что имеешь, хвали того, кто рядом с тобой. Помни, что похвала – лучший мотиватор.

Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует провести как можно больше времени в кругу семьи. Особенно с детьми. Сегодня тот самый день, когда родители могут дать детям больше, чем обычно. Не упусти свой шанс сеять разумное, доброе и вечное. А если любимое чадо нашкодит, прояви мудрость, сумей соблюсти баланс.

 12 ноября 2 лунный день: сохраняй спокойствие и не нервничай из-за пустяков

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Овен

Этот день подходит Овнам для небольших покупок - они будут удачными, а вещи прослужат долго, особенно, если они приобретут что-то для дома, для хозяйства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Телец

Этот день подходит Тельцам для активного отдыха и развлечений. Благоприятны коллективные мероприятия, физические нагрузки на свежем воздухе. Вероятно, женщин-Тельцов сегодня ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Мужчинам-Тельцам следует опасаться финансовых потерь.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Близнецы

Этот день подходит Близнецам для любой работы и совершенствования. Успех будет сопутствовать наиболее спокойным представителям этого знака Зодиака, умеющим приспосабливаться к любым условиям жизни, сдерживать свои эмоции, желания и поступки.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Рак

Сегодня у Раков день борьбы с ленью. Кто победит - пока не очень ясно. Но у лени есть все шансы, если они не взбодрятся после обеда и не настроятся на рабочий лад. Звезды рекомендуют им провести вечер за просмотром новых фильмов или чтением новых книг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Лев

До наступления вечера Львам лучше заняться домашними делами. Возможно, потребуют завершения хозяйственные вопросы. Поскольку Львы - натуры впечатлительные, важно достичь внутреннего душевного равновесия. В конце дня придется подумать о центральной программе действий на будущее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит рассказывать всем подряд о своих заветных мечтах. Возможно, что рядом с ними окажется человек, который услышит их планы и воспользуется ими в своих целях. Стоит остерегаться завистливых людей, иначе успеха в делах и личной жизни Девам точно не увидеть.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Весы

Сегодня звезды советуют Весам сделать какое-нибудь доброе дело. Например, отправиться в детский дом и одарить детей презентами и веселыми сувенирами. Весы весь день будут находиться под впечатлением от увиденного.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Скорпион

У Скорпионов сегодня вероятно усиление таких качеств, как податливость, внушаемость, лень, стремление к соблазнам. В этот день полезно ограничение во всех земных наслаждениях: строгая диета, воздержание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Стрелец

Если в четверг Стрельцы пожалуются, что у них болит голова, это не выдумка. У многих представителей этого знака Зодиака действительно могут случиться приступы головной боли. Скрасит этот невеселый день приятное известие, которое они получат после обеда.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не стоит откладывать на вечер текущие мелкие дела. Рутинная работа, не требующая дополнительных согласований, пойдет успешнее утром и днем. В конце дня они инстинктивно сосредоточатся на том, что является для них наиболее приоритетным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Водолей

День анализа и разбора полетов. Прежде всего, сегодня Водолеи будут разбираться… сами с собой. Более строгого судьи они точно не найдут. И хотя приговор будет оправдательным, в процессе они смогут найти ответы на вопросы, которые давно не давали им покоя.

Гороскоп на сегодня 12 ноября 2015 - Рыбы

Основные задачи сегодняшнего дня - экономия и бережливость, умение правильно распределить полученные средства. При соблюдении этих условий Рыбы смогут сегодня значительно улучшить свое финансовое положение и обрести полную самостоятельность к концу этого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Сын Виктории Бекхэм сделал признание на сцене, которое растрогало публику
Сын Виктории Бекхэм сделал признание на сцене, которое растрогало публику
Следующий пост
Victoria's Secret 2015: самое красивое женское белье на самых красивых моделях - посмотри на бюстгальтер за 2 млн. долларов (фото)
Victoria's Secret 2015: самое красивое женское белье на самых красивых моделях - посмотри на бюстгальтер за 2 млн. долларов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.