"Зважені та щасливі 5": участница коричневой команды хотела покинуть проект из-за разлуки с мужем (видео)

"Зважені та щасливі 5": участница коричневой команды хотела покинуть проект из-за разлуки с мужем (видео)
На одиннадцатой неделе участники проекта "Зважені та щасливі 5" начали самостоятельную борьбу. Они не могли помогать друг другу в испытаниях и все решали каждый сам за себя. Если некоторые участники обрадовались шансу проявить себя, то большинство из них испугались за свою дальнейшую судьбу.

На одиннадцатой неделе в проекте "Зважені та щасливі 5" произошли разительные изменения. Ведущая шоу Олеся Жураковская объявила участникам, что отныне семейные команды перестают существовать, и каждый начинает самостоятельную борьбу за место в лагере. Если некоторые участники обрадовались шансу проявить себя, то большинство из них испугались за свою дальнейшую судьбу.

По условиям первого самостоятельного конкурса шоу "Зважені та щасливі 5", победители сами выбирали себе наставника. В команду Игоря Обуховского вошли его же подопечные: Ира, Петр и Женя, и тренер больше не мог набирать себе команду. В число участников команды Вячеслава Узелкова первым вошел Руслан, он и получил приз - минус 1 килограмм на весы. К нему присоединился Саша, и замкнула цепь Ксения из бывшей коричневой команды.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн одиннадцатый выпуск - 05.11.2015 (видео)

Руслан очень хотел, чтобы с ним тренировалась его жена Наташа, так как ей сложно будет работать на занятиях без него. Девушка и сама говорила, что без мужа начнет рыдать и ныть. Из-за этой новости девушка даже была готова покинуть проект.

- "Лучше было бы, чтобы жена была рядом, они планируют вместе дойти до финала. Я думаю, что кума не вписывается в его планы", - прокомментировал ситуацию соперник коричневых, Женя.

В результате Наташа попала в команду Аниты, в которой уже был Игорь Пашинский. Последней участницей в группе тренера стала Вика.

Алла и Раиса не смогли побороть крепкую стену быстрее остальных, и им пришлось всю неделю тренироваться самостоятельно, без поддержки тренеров.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 11 выпуске - 05.11.2015 (видео)

Двенадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 12 ноября в 20:00.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Первый в сезоне самостоятельный конкурс участников:

Фото и Видео: СТБ

По материалам канала СТБ

Предыдущий пост
12 ноября 2 лунный день: сохраняй спокойствие и не нервничай из-за пустяков
12 ноября 2 лунный день: сохраняй спокойствие и не нервничай из-за пустяков
Следующий пост
Работа за компьютером и здоровье: как сохранить зрение, здоровый позвоночник и красивую кожу
Работа за компьютером и здоровье: как сохранить зрение, здоровый позвоночник и красивую кожу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.