12 ноября 2 лунный день: сохраняй спокойствие и не нервничай из-за пустяков

12 ноября 2 лунный день: сохраняй спокойствие и не нервничай из-за пустяков
Лунный календарь советует 12 ноября, в 2-е лунные сутки, стараться избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

12 ноября 2-е лунные сутки характеристика с 07:24 12 ноября по 08:23 13 ноября

2 лунные сутки 12 ноября – идеальный день для новых начинаний и дел. Отличное время, чтобы покопаться в себе и  разобраться в своих желаниях и стремлениях: сегодня твоя интуиция и внутреннее чутье подскажут, как быть и что делать дальше. Выдели несколько часов и сделай карту мечты!

А еще в этот день заведи полезную привычку: например, начни делать зарядку, запишись в бассейн, спортзал или кружок по интересам. Не откладывай на потом, начни сейчас!

Во 2-й лунный день 12 ноября  постарайся избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

 Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Не забудь также 12 ноября во 2-е лунный сутки уделить время семье: обязательно позвони родителям или организуй семейный ужин. Приготовь для близких небольшие сюрпризы и обязательно скажи, что любишь и ценишь их. Не забудь и про друзей – преподнеси и им небольшие подарки, поверь, все это вернется тебе сторицей.

Хорошо во 2-е лунные сутки заключать сделки, подписывать контракты и устанавливать новые связи в сфере бизнеса. Кстати, это также благоприятный день, чтобы принять нового сотрудника. Те, кто будет принят в этот день, принесут в коллектив свежую струю, они дадут компании или организации новый толчок.

Для 2-х лунных суток 12 ноября крайне важно сохранять уверенность в своих действиях и их целесообразности. Любое сомнение может испортить начинание. От 2-го лунного дня 12 ноября будет многое зависеть: если ты детально все продумаешь и будешь действовать без сомнений – все непременно удастся.

Стихия дня - Земля.
Символы 2 лунного дня: кит, рыба.
Счастливое число 
лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
 лунного дня - каштановый,шоколадный.
Камень - жадеин.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Как добавить драйв в свою жизнь: яркий пример и совет психолога
Как добавить драйв в свою жизнь: яркий пример и совет психолога
Следующий пост
"Зважені та щасливі 5": участница коричневой команды хотела покинуть проект из-за разлуки с мужем (видео)
"Зважені та щасливі 5": участница коричневой команды хотела покинуть проект из-за разлуки с мужем (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.