Светлана Ходченкова и Георгий Петришин готовятся стать родителями

Актриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова готовится к самой главной роли в своей жизни: 32-летняя звезда в скором времени подарит своему мужу Георгию Петришину первенца.

Звезда фильма "Любовь в большом городе" Светлана Ходченкова в следующем году станет мамой. Знакомый звезды сообщил журналистам, что актриса находится на третьем месяце беременности.

Отцом ребенка готовится стать Георгий Петришин, бывший сотрудник строительной компании, а теперь уже состоятельный бизнесмен, который предложил Светлане руку и сердце еще в конце мая.

- "Света пока старается не афишировать свое положение, тем более, что срок небольшой, а проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать", - рассказал источник из окружения Светланы Ходченковой.

/storage/shares/uploads/files/28.jpg

Сама Светлана пока воздерживается от комментариев по этому поводу. Как сообщают СМИ, актриса вместе с мужем Георгием Петришиным планируют сыграть камерную свадьбу в кругу ближайших родственников и друзей.

Стоит отметить, что в своих интервью актриса неоднократно заявляла, что мечтает стать любящей женой и хорошей матерью. Также Светлана Ходченкова говорила, что, что в случае беременности не намерена брать декретный отпуск, а продолжит работу, одновременно будет стараться оставаться хорошей мамой своему малышу.

- "Вряд ли смогу отказаться от кино и, если честно, не совсем понимаю, зачем ставить себя перед таким радикальным выбором, ведь сегодня вполне можно все совместить без ущерба для себя и ребенка. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты… Слышала, есть специальные детские рюкзаки, в которых мама может взять малыша с собой на велопрогулку", - рассказывала актриса Светлана Ходченкова.

/storage/shares/uploads/files/29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дженнифер Энистон Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру добавили перчику в счастливый брак: сравни фото до и после (фото)
Следующий пост
Певица Ани Лорак
Ани Лорак устроила грандиозный концерт для российского олигарха (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.