Гороскоп на 14 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
В субботу у тебя появится большое желание общаться с людьми и заводить новые знакомства. Но помни, что произвести впечатление на человека можно только естественным поведением, без пафоса и напыщенности.

Гороскоп на 14 ноября 2015 для всех знаков Зодиака обещает удачную и радостную субботу. Особенно вторую ее половину. Тебя ждут интересные встречи и любопытные беседы с легким налетом ностальгии. Правда с домашними возможны небольшие недоразумения, но они быстро пройдут.

 14 ноября 4 лунный день: молитва или медитация – то, что поможет принять решение в этот день

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Овен

Этот день Овнам стоит провести на свежем воздухе, сменить обстановку. Вполне удачно пройдут спонтанные мероприятия, которые они не планировали заранее. Это подходящий момент для торжества, связанного с приятным событием в частной жизни: помолвкой или браком, открытием новых карьерных возможностей, встречей друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут полностью поглощены мыслями о личной жизни. Возможно, что они сами создали такую ситуацию, из которой теперь сложно выпутаться. Если Тельцам будет сложно разобраться в отношениях с избранником, то они могут спросить совета у более опытного в амурных делах друга.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут очень осторожно относиться ко всему, что будут слышать от посторонних людей. Есть резон не доверять услышанному, но если им будут говорить комплименты, не стоит воспринимать их, как угрозу своему благополучию. Скорее всего, человек просто хочет сделать им приятное.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Рак

Наступает пора новых романтических отношений. Ракам стоит быть искренними и открытыми. Зачем бежать от того, о чем они так мечтали? Не стоит критиковать человека с первых минут знакомства. Раки обязательно загонят его в свои волшебные рамки, но не нужно превращать это в пытку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Лев

Сегодня Львам не стоит проявлять мелочность, но пригодится принцип разумной экономии. Бережливость поможет сохранить средства для предстоящих зимних удовольствий. В личных отношениях желательно поберечь душевные ресурсы, не стоит дарить свое внимание случайным или неподходящим людям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Дева

Не всегда желания совпадают с нашими возможностями. Иногда через это возникают многочисленные недоразумения с окружающими. Именно сегодня Девы в этом смогут убедиться.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Весы

Сегодня Весам лучше всего заняться чем-нибудь нехарактерным для них. У них это прекрасно получится. Кроме того, они смогут получить массу удовольствия от новых увлечений.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам не демонстрировать свою внутреннюю жизнь окружающим, что при их природной способности маскироваться не составит труда. Стоит найти время для общения, игры или другой формы участия в общественной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут чувствовать себя, словно не в своей тарелке. Они будут суетиться и раздражаться даже из-за мелочей. Звезды не советуют сегодня управлять автомобилем во избежание аварий. Если Стрельцы планировали деловую встречу, то ее тоже следует перенести на более благоприятное время.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги решат, что пора пересмотреть свой рацион питания. Заметив, что стрелки весов медленно, но уверенно начинают колебаться в большую сторону, они примут решение убрать из своего меню все, что может привести к набору лишнего веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Водолей

Эмоциональные перенапряжения дадут о себе знать, напоминая Водолеям о их слабых местах и хронических заболеваниях. Можно заняться общеукрепляющими практиками, изучить различные методики лечения заболеваний, выбрать для себя подходящую и начать ее придерживаться.

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы займутся анализом своих поставленных целей. Возможно, некоторые из них уже устарели или не несут никакой смысловой нагрузки. Рыбам стоит помнить, что это не проявление их слабости, а оптимизация деятельности. Так они смогут быстрее приблизиться к мечте своей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Чем заменить шоколад и сладости: продукты, которые сделают тебя счастливее
Чем заменить шоколад и сладости: продукты, которые сделают тебя счастливее
Следующий пост
Как рассчитать оптимальный вес: новые соотношения вес, рост, возраст - для тебя
Как рассчитать оптимальный вес: новые соотношения вес, рост, возраст - для тебя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.