Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
Лучшее, что ты можешь сейчас сделать - получить знания. Попробуй освоить нечто новое и не столь важное, будь это блюдо к ужину или долгожданные курсы испанского, - все пригодится в будущем. Хороший период для того, чтобы наладить контакт и решить спорные моменты с партнером.

Гороскоп на неделю c 16.11.2015 по 22.11.2015 для представителей всех знаков Зодиака рекомендует быть очень внимательными. На этой неделе ты можешь упустить что-то очень важное. Старайся запомнить все, что тебе говорят, а цифры и даты фиксируй на бумаге. И, кстати, умные или интересные мысли сразу же записывай на диктофон, потому что будет очень обидно их позабыть.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Овен

На этой неделе Овны будут сильны духом и решительны в делах, поэтому, что бы ни случилось, им стоит настроиться на борьбу до победного конца. Вполне реально повышение по службе, особенно, если они чувствуют себя в достаточной степени подготовленными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Телец

Эта неделя для Тельцов пройдет под влиянием растущей Луны. В этот период могут возникнуть незапланированные расходы. Тельцам нужно стараться быть бережливыми, не тратить деньги попусту. На растущую Луну хорошо заводить новые отношения: дружеские или романтические.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Близнецы

Легкость характера и умение действовать по ситуации - залог удачи Близнецов на этой неделе. Звезды обещают неожиданные события, и только своевременная и правильная реакция на них поможет выйти из ситуации победителем. Близнецам не стоит опускать руки, если в важном для них деле возникнут трудности: умение импровизировать и уверенность в собственных силах помогут преодолеть любую проблему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Рак

Эта неделя станет весьма активной для Раков, придут совсем новые идеи, позволяющие развивать любые начинания. Среди множества прекрасных мыслей они найдут именно те, которые стоит реализовать. У них возникнут яркие чувства, которые можно будет использовать не только для налаживания личных отношений, но и для личного творчества.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 Лев

Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, Львы обязательно добьются успеха. Во вторник нужная информация сама приплывет им в руки. Если они упустят свою выгоду, будет вдвойне обидно. В конце недели им не стоит обращать внимания на завистливые взгляды. Сконцентрирутесь на своей цели - и вперед, не сворачивая!

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 Дева

Затягивать пояса еще рано, но вот разумная экономия Девам на этой неделе точно не помешает. Им стоит отказаться от некоторых намеченных планов. Чуть позже у них снова появится возможность их осуществить. Лучшее времяпрепровождение в этот период - чтение хороших книг и журналов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 Весы

Эта неделя будет легкой для Весов, любые дела не станут для них слишком сложными, особенно те, которые связаны с их личной жизнью. В этот период будет благоприятно окунуться в свой внутренний мир и попробовать сделать нечто большее, чем могут их возможности. Единственной неприятностью для Весов может стать только неожиданная нестабильность в финансах.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 Скорпион

На этой неделе Скорпионы смогут наверстать упущенное. Времени будет достаточно и для решения профессиональных проблем, на разбор которых у них ранее не оставалось сил, и на восстановление гармонии в личных отношениях. Чтобы осуществить свои планы, им не стоит зацикливаться на несущественных делах - иначе они растратят всю свою энергию по мелочам.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 Стрелец

На этой неделе звезды советуют Стрельцам избегать рутины и однообразия - они препятствуют и карьерной самореализации, и личному счастью. Также стоит отказаться от привычного плана действий, начать импровизировать, и ноябрьские дни станут намного ярче. Стрельцам нужно почаще выбираться из дома на интересные и полезные мероприятия или даже обычные прогулки - это подарит им новые эмоции и заряд энергии.

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Козерог

Звезды рекомендуют Козерогам грамотно распоряжаться своим временем и равномерно распределять силы. Целиком и полностью отдаваясь работе, Козероги рискуют спровоцировать проблемы в семейных отношениях, а без остатка посвящая себя семье - лишаться возможностей карьерного роста. Стоит найти золотую середину, и в жизни Козерогов будет царить гармония.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Водолей

Идеальное время для воплощения своих идей и тайных желаний. На этой неделе творческий потенциал Водолеев будет раскрыт и оценен по достоинству. Их ждет успех в любой сфере. Пользуйтесь поддержкой звезд!

Гороскоп на неделю 16.11.2015-22.11.2015 - Рыбы

У Рыб на этой неделе все будет хорошо. Настолько хорошо, что некоторые представители знака начнут во всем видеть подвох и ждать большой беды. Но не стоит быть пессимистами. В это время серьезные трудности Рыб не ожидают, поэтому нужно ловить момент и пользоваться везением для реализации намеченных дел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Дети впервые увидели своих братиков и сестричек: неподдельные эмоции!
Дети впервые увидели своих братиков и сестричек: неподдельные эмоции!
Следующий пост
Как улучшить состояние кожи: какие продукты посоветовал диетолог
Как улучшить состояние кожи: какие продукты посоветовал диетолог

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.