Как выглядеть моложе: 3 лучших вида фитнеса от женщины, которая в 60 выглядит на 30 (фото, видео)

Как выглядеть моложе: 3 лучших вида фитнеса от женщины, которая в 60 выглядит на 30 (фото, видео)
Кристи Бринкли - одна из самых успешных моделей - выпустила книгу "Timeless Beauty" - "Красота без возраста" (вечная красота или, скорее, - нетленная красота). В свои почти 62 она действительно выглядит на 30, признается в ботоксе и дает упражнения для сохранения вечной молодости.

Чтобы не только выглядеть моложе, но и чувствовать себя молодой, нужно работать не только на работе, но и над собой. Кристи Бринкли дает 100 советов в своей книге: все это нужно делать, если есть цель сохранить вечную молодость, и следовать ее рекомендациям хотя бы наполовину, если просто хочешь выглядеть хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Омолаживающий макияж: топ-12 необычных советов от звезд

Кристи назвала три вида фитнеса, которым она верна всю жизнь: она делает 100 отжиманий в день (30 утром и 70 вечером), занимается йогой и бегает по утрам. Вот и весь секрет вечной молодости. Но это, если говорить о теле и о фитнесе. Посмотри, на эту улыбку: тут не в стоматологе дело, и не в отжиманиях. Она же просто светится! Будто ей не 62 скоро и не 30, а 18!

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Омолаживающая гимнастика: стань моложе за 5 минут в день!

Кристи Бринкли честно призналась, что колет ботокс в шею (ей 62! скоро), носит накладные волосы и не стесняется говорить о возрасте. Зачем? Чтобы люди поняли, что эти цифры (62 страшно звучит, когда тебе 26) ничего не значат. Что жизнь в любом возрасте прекрасна, если ты хорошо относишься к себе (до такой степени хорошо, что отжимаешься по 100 раз в день;) и так же хорошо относишься к другим.

 

 

Кстати, в интервью Кристи рассказывает, что ее главным правилом после развода с мужем было: "Не говорить ни одного плохого слова о нем ребенку." Муж, кстати, поступал также. Замечала, как часто злость после развода не только добавляет морщин женщине, но и ухудшает здоровье ребенка? Это потому, что в ребенке есть частичка (и немалая) того, на кого ты злишься, негатив переходит и на совершенно невинного малыша. Не делай так, прошу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова впервые откровенно написала о себе, показала, что она ест, и дала классный рецепт от морщин 

Кристи Бринкли очень рекомендует наслаждаться жизнью, находить время для себя, для хобби, для удовольствия от здоровой пищи (Кристи вегетарианка - это ее омолаживающая диет). И... та-дам: она предпочитает Эшли Грем (эта такая полненькая модель XXL) Кедал Дженнер. Говорит, что ангелы Виктории Сикрет всегда были пышнее и так было хорошо...

Так что... радуйся. Рецепт молодости: главное быть здоровой, доброй, радостной и отжиматься 100 раз в день.

 

Источник: instagram.com, youtube.com

Предыдущий пост
Ксения Бородина подтвердила свою беременность: как и где будет рожать телеведущая
Ксения Бородина подтвердила свою беременность: как и где будет рожать телеведущая
Следующий пост
Гороскоп на 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.