Любовь к пиву - путь к псориазу

Любовь к пиву - путь к псориазу
Дерматологи Бостонской больницы проанализировали данные 82869 женщин детородного возраста доказали: у женщин, потребляющих пять и более порций пива в неделю, риск развития псориаза в 2,3 раза больше, чем у тех, кто алкоголь вообще не употребляет.

Дамы  заполняли анкету, касающуюся употребления ими алкоголя (пиво, красное и белое вино, белое вино, крепкое спиртное) и его количества. Все участницы исследования были обязаны сообщить о заболевании псориазом, если диагноз подтвердится. К моменту начала исследования ни одна из участниц не страдала псориазом.

Оказалось, что употребление аналогичных (в пересчете на спирт) доз других напитков, в том числе «легкого» пива, и меньших доз обычного пива на риск псориаза не влияло. Ученые предполагают, что причина кроется в большом содержании в  пиве белков злаков глютена.

Предыдущий пост
Как делать макияж  smokеy eyes (ФОТО)
Как делать макияж smokеy eyes (ФОТО)
Следующий пост
Cолярий поможет похудеть
Cолярий поможет похудеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.