Самые приятные виды секса

Самые приятные виды секса
На вопрос, что доставляет больше удовольствия – секс или мастурбация – рядовые граждане отвечают, что, конечно, секс. Эти выводы получили научное подтверждение.

Британские и швейцарские ученые провели совместное исследование и выяснили, что секс, заканчивающийся оргазмом, не только полезнее, но и приятнее самоудовлетворения в 3 раза. Выводы они подтвердили, предоставив полученные в ходе исследования данные об уровне гормона пролактина (вырабатывается после оргазма) в организме мужчины и женщины после секса или мастурбации.

Итак, оргазм во время полноценного полового акта увеличивает концентрацию пролактина в крови мужчин и женщин на 400%, а оргазм во время мастурбации - всего на 50%.

Исследователи вполне убедительно доказали: секс – приятнее. В восемь раз.

 

Предыдущий пост
Осенняя программа релакса
Осенняя программа релакса
Следующий пост
Причина аллергии – в голове
Причина аллергии – в голове

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.