Ученые: мужчины хотят всех

Ученые: мужчины хотят всех
Половое влечение мужчин ни коим образом не зависит от внешности дамы - к такому парадоксальному выводу пришли голландские исследователи.

Мужчины могут сколько угодно спорить о женском экстерьере, обсуждая наиболее привлекательные части тела дам - знакомых и тех, которых видят в телевизоре или в фильмах для взрослых.

Голландские ученые уверяют: представители сильного пола испытывают половое влечение к любой женской особи противоположного пола детородного возраста - а внешность роли не играет.

В экперименту участвовали молодые люди в самом расцвете сексуальных сил - в возрасте от 21 до 25 лет. Молодые люди провели 5 минут в комнате с девушкой, которая не всем подопытным показалась симпатичной. Но абсолютно у каждого молодого человека уровень тестостерона в крови повысился в среднем на 8%.

Учёные уверены, что уровень мужского гормона растет вне зависимости от того, нравится или не нравится девушка, а автоматически. Эта реакция заложена природой.

 

Предыдущий пост
Прошлое мужчины: в погоне за миражами
Прошлое мужчины: в погоне за миражами
Следующий пост
Готовим сангрию - вкусный слабоалкогольный напиток
Готовим сангрию - вкусный слабоалкогольный напиток

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.