Что делать, если босс – сексуальный маньяк… Отвечает Наталья Правдина!

Что делать, если босс – сексуальный маньяк… Отвечает Наталья Правдина!
Я в сложном положении: ко мне пристает начальник. Боюсь потерять работу, она мне очень нравится. Как можно тактично разрешить эту ситуацию? Елена, Киевская область

Дорогая, Елена! Да, в самом деле, ваша ситуация не из простых. Уступишь притязаниям начальника – потом слухи поползут, скандала не оберешься. А не уступишь – ведь и уволить могут!

Попробуйте пойти нетрадиционным волшебным путем. Дома в спокойной обстановке расслабьтесь, представьте перед своим мысленным взором начальника и скажите ему четко и ясно: «Я дарю тебе машину, виллу, яхту, самолет и всех самых красивых женщин на свете. Ты – счастлив, спокоен и очень доволен собой. Я тебя отпускаю, мы идем каждый своим путем». После этого обязательно «увидьте», как ваш счастливый начальник машет вам ручкой на прощанье и уходит в обнимку с обворожительными красавицами в сторону своей яхты. Проделайте это несколько раз.

Предыдущий пост
Львов новогодний: в ожидании чуда
Львов новогодний: в ожидании чуда
Следующий пост
Уютная одежда для дома (ФОТО)
Уютная одежда для дома (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна