Самые глупые мифы о сексе

Самые глупые мифы о сексе
Читая глянцевые журналы, ты все больше убеждаешься в том, что интимная жизнь окружающих ярка и разнообразна, и только у тебя все обыденно. На самом деле ничего нового не придумано, а журнальные советы не имеют ничего общего с реальной жизнью.

Есть такая старая шутка: в центре города заниматься любовью нельзя: советами замучают. И если еще с десяток лет назад информацию о качественном сексе получить было невозможно, то сегодня, кажется, только об этом и говорят.

Настоятельными рекомендациями нас пичкают с телеэкрана, глобальная сеть завораживает разнообразием новых поз, а дамские журналы буквально специализируются на советах, как соблазнять и властвовать. И в этом вихре эротических знаний мы не просто теряемся.

Мы зарабатываем комплексы. Начинает казаться, что все примерные жены готовят любимым устриц, а после ужина выплясывают умопомрачительный стрипденс, срывая с себя засаленный фартук и потертый халатик. Девушки охотятся за возлюбленным с линейками и штангенциркулями, чтобы проверить размеры мужской любви… И все бы ничего, если б и мужья не начали требовать от своих благоверных эротический массаж и кружавчиков в самых неожиданных местах. И отказываться вроде нельзя – ведь, судя по сообщениям в прессе, все только этим и занимаются.

Миф 1
Размер имеет значение

Просмотрев в период бурной молодости с десяток порнофильмов, каждый мужчина убеждается, что «таких не берут в космонавты». Ведь звезды «взрослых» фильмов обладают просто-таки «нечеловеческими достоинствами». Культ больших размеров существует и среди прекрасной половины человечества. Хотя особого практического применения крупный пенис не имеет, ведь оргастическая манжета (так называется часть влагалища, ответственная за получение удовольствия) находится в первой трети влагалища, а значит, для получения женщиной естественной разрядки достаточно пяти сантиметров. Все остальное – исключительно красоты ради!

Миф 2
Стриптиз возбуждает

Один из самых популярных советов женских журналов – «продемонстрируй ему стриптиз». Действительно, зачем отправлять любимого в дорогущие специализированные клубы, если легкими азами танца владеют все, да и эротично сбрасывать белье тоже вроде несложно.

Но не забывай о том, что искусству стриптиза обучаются довольно долго, к тому же нужна отличная общая физическая подготовка плюс соответствующая обстановка и характерные аксессуары. Хорошо бы уметь перевоплощаться, ведь довольно трудно в родных стенах, где все напоминает о невымытой посуде и спящем ребенке, исполнить танец страсти! Для большего куража обычно принимают немного спиртного. Но учти, что может усилиться сердцебиение, а это значит, что появится одышка. Учащенное дыхание – это, конечно, эротично, но не во время стриптиза!

Но предположим, что ты легко можешь сдать нормативы ГТО, прошла полугодичные профессиональные курсы и установила в гостиной подиум с шестом – это все равно не значит, что фокус сработает. Отправляясь с друзьями в стрипклуб, молодой человек ищет не возбуждения, а острых ощущений. Дома же он рассчитывает на покой, и вполне вероятно, что твой тщательно отрепетированный танец будет досадной помехой просмотру футбольного матча.

Миф 3
Путь к сердцу через желудок

Современные женские журналы предлагают читательницам не мастер-классы по готовке жареной картошки и не рецепты свиной рульки. Нет, в почете яства, приготовленные из продуктов-афродизиаков. И вот на кухне гнездится устойчивый запах сельдерея: примерная жена готовит зеленоватый суп-пюре.

Стоит ли говорить, что оценить сомнительный супец может только редкий гурман, да и то если блюдо приготовлено французским повар. Приблизительно такие же смешанные чувства у мужчины вызывает и эскар го (они же улитки виноградные).

Кстати, микроэлементы, отвечающие за повышенную возбудимость, в этих продуктах имеются – но в ничтожных количествах! А больше десятка улиток не выдержит ни нежный желудок любимого, ни твоя кредитная карта.
Применяй испытанные временем бабушкины методы! Утром угости любимого стаканом сметаны 30 % жирности да нажарь яишенки с репчатым лучком. А вечером встречай мужа рюмкой коньяку – лучшего афродизиака не найдешь.

Миф 4
Нашептывание скабрезностей

Чтобы не прослыть простушкой в любовных делах, глянец рекомендует освоить науку эротического шепота. Ведь логично, если мужчина готов делать звонки в службу «секс по телефону» за немалые деньги, то почему бы и не развлечь его личной беседой на интимную тему.

Можешь смело звонить возлюбленному на работу и рассказывать, что, как и каким образом ты бы сейчас с ним делала. Единственный недостаток такого изысканного удовольствия – тебе никак не узнать, в нужном ли настроении твой оппонент. Ведь ситуация может быть любой: возлюбленный получил нагоняй от начальства, у него жутко болит голова… Или попросту хочет в туалет. Ему придется жестко оборвать тебя, а это, в свою очередь, отобьет у тебя охоту к таким утехам.

Бывает так, что, начитавшись прессы, пара решает попытаться во время любовных утех выражаться нецензурно. В статьях часто рекомендуют не смущаться и называть все своими именами. Но покуда интеллигентный человек будет вспоминать нецензурные обозначения гениталий, страсть не возгорится, а померкнет.

Миф 5
Массаж как способ релакса

Все издания рекомендуют разнообразный релакс. Читательнице предлагаются способы расслабления со всего мира. Вот, к примеру, благовония. Воскуривание ароматизированных палочек в спальне признано прекрасным эротическим эликсиром. Но если даже не вспоминать о пожароопасности, то, задымив комнату сандалом, ты получишь сильнейшую головную боль и трудно выветриваемый тошнотворный запах.

Другое дело – эротический массаж. Но есть одно условие: такой массаж должен  выполняться профессионалом. Конечно, ты можешь накупить массу пособий по массажу, но толку от них, как и от самоучителей английского. Вспомни, удалось ли тебе овладеть иностранным языком, обложившись несколькими самоучителями? То же и с массажем. Но даже если ты в качестве подарка мужу решишься пригласить профессиональную массажистку, не забывай, что неумение правильно разминать нужные мышцы вместе с применением силы дает неожиданный эффект. Известны случаи, когда неверно примененные методики массажа травмировали тело. И приходилось проходить сложнейшее лечение – чтобы обрести «домассажную»форму.

Травмоопасны советы по поводу совместного приема ванны или душа. Даже в просторной квартире ванные комнаты невелики, а мокрый пол скользок. Хочется доставить мужу расслабляющее удовольствие? Придется поработать самой: приготовь горячую ванну, нежно намыль любимого. Но сама в ванну ни ногой! В противном случае ванна превратится в суповую кастрюлю.

Миф 6
Эротическое белье

Мировая текстильная индустрия работает хорошо, поэтому в эротических советах нижнее белье играет главенствующую роль. Очень часто на журнальных страницах можно встретить такую рекомендацию: «после работы встречай любимого без одежды, в одном белье» или «нарядись в латексное белье, а в руки возьми хлыст». Обе эти рекомендации спорны. Долгое время проживая с тобой под одной крышей, муж наверняка видел тебя и в старом халате, и с огуречной маской на лице. Поэтому возбуждающе шокировать его, бросаясь к дверям в новом комплекте, вряд ли удастся. Скорее, ты получишь обратный эффект: муж заподозрит неладное и бросится на поиски затаившегося в шкафу любовника. И романтический вечер превратиться во взаимные обвинения. И даже после примирения ты не сможешь носить дорогущее кружевное чудо – белье будет напоминать о ненужной ссоре.

С хлыстом еще сложнее. Вся садо-мазо атрибутика в принципе не приспособлена для каждодневного использования. Вот раздается звонок в дверь, ты открываешь, поигрывая хлыстиком… А что дальше? В лучшем случае муж отделается легким испугом. В случае же «тяжелого» испуга может начать сознаваться в совершенном и вымышленном. Латексное белье выглядит отменно на рекламном плакате, но в реальной жизни его трудно надеть, а еще сложнее снять! По привычке многие женщины приобретают белье меньшего размера – чтобы максимально утянуть себя. В случае с латексом такие шутки не проходят: туго натянутое боди останется на тебе навечно, стоит лишь слегка вспотеть. И ночь страсти может закончиться вызовом аварийной службы.

Предыдущий пост
Похудей на капусте
Похудей на капусте
Следующий пост
Детские страхи корректируются питанием
Детские страхи корректируются питанием

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.