5 модных фишек зимы (фото)

5 модных фишек зимы (фото)
Узнай, какие тренды нынешней зимой будут на пике моды, и выбери тот, который сделает тебя неотразимой.

1. Меховая шапка

Сегодня трудно считаться настоящей модницей, если среди твоих зимних аксессуаров не числится меховая шапка – лучше всего объемная, из длинного густого меха. Попробуй примерить такую – и убедишься, что она придаст тебе шарм и поможет создать новый стильный образ. А кроме того, никакие моро-зы тебе теперь не страшны.

2. Геометрия

Строгие геометрические стрижки остаются популярными из сезона в сезон: ведь просто невозможно исключить из числа актуальных трендов подобные произведения парикмахерского искусства! Волосы должны быть абсолютно гладкими и прямыми, чтобы подчеркнуть четкость линий, – без утюжка и специальных укладочных средств не обойтись.



3. Длинная косая челка

Челка может изменить твой стиль или визуально исправить несовершенства лица. Косая челка идет почти всем. А этой зимой она должна быть длинной: до брови, до уха или ниже подбородка – выбор за тобой. Если ты носишь волосы собранными в хвост или пучок, стилисты рекомендуют не зачесывать челку назад.



4. Небрежный косой пробор

Моду на проборы принес уходящий год. Но существует множество их вариаций – какая же в фаворе сегодня? Конечно, это косой пробор. А нюанс, который выдаст в тебе истинную модницу, – легкая небреж- ность. Не проводи четкую линию – просто раздели пряди пальцами.
 

5. Контрастное окрашивание

Зимой дизайнеры, как правило, предпочитают контрастные образы и сочетания цветов. Вот и очередная новость: в моду возвращается контрастное мелирование. Сделать несколько светлых бликов на челке Ты все еще Неудивительно, или украсить всю голову прядями неонового цвета – решай сама. В любом случае ты не прогадаешь.

Предыдущий пост
Диета: работа над ошибками
Диета: работа над ошибками
Следующий пост
Украшения для новогодней прически: какие? (фото)
Украшения для новогодней прически: какие? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.