Мужская несоСтоятельность: причины

Мужская несоСтоятельность: причины
Мужчина может расценивать даже случайную неудачу на сексуальном фронте как большое поражение. Он замыкается в себе, начинает избегать близости, при этом не всегда посвящает женщину в свои сомнения и переживания. В такие моменты ему очень необходимы твоя поддержка и помощь.

Недостаточная эрекция

Это характерно для первой интимной близости с новой партнершей. Но с подобной проблемой может столкнуться и пара с многолетним стажем. Если у твоего партнера сложности с эрекцией, занимайтесь любовью утром, когда уровень тестостерона в шесть раз выше, чем вечером.

Будь активной в постели. Позволь мужчине расслабиться и получать удовольствие от твоих ласк. Скажи ему, что для тебя важно не только, насколько он тверд, а то, насколько он нежен. Лучший способ решить эту проблему – отдаться ласкам, не обращая внимания на эрекцию.

Когда все слишком быстро

Иногда эякуляция (семяизвержение) наступает раньше, чем хотелось бы. Проблемой же это становится тогда, когда у партнера это происходит постоянно. Регулировать оргазм мужчины можно методом сдавливания. В чем он заключается? Ты ласкаешь половой член до его полной эрекции и продолжаешь, пока партнер не приблизится к оргазму. Мужчина, почувствовав готовность к эякуляции, должен сказать тебе об этом. Ты прекращаешь стимуляцию и крепко сжимаешь половой член под головкой, пока эрекция не ослабнет. Примерно через полминуты можешь опять начать стимулировать половой член. Такое «упражнение» нужно повторить 2-3 раза.

Когда до финиша далеко

Еще одна мужская проблема – слишком продолжительный половой акт, в результате которого твой партнер так и не достигает оргазма. Можно ли помочь мужчине испытать волшебные ощущения? Безусловно. Очень важное значение имеет его психологическое состояние. Сделай все для того, чтобы мужчина максимально расслабился и избавился от неуверенности. Не следует пренебрегать и технической стороной вопроса. Если семяизвержения не произошло во время полового сношения, его можно достичь при помощи мануальной стимуляции.

Понимание – лучшее лекарство

Неприятности на работе, ссора с кем-то из близких, плохое самочувствие – все это может на некоторое время ослабить интерес мужчины к сексу. Преодолеть неблагоприятный период с наименьшими потерями помогут твое понимание и терпение. Ощущение эмоциональной близости утвердит твоего партнера во мнении, что рядом с ним находится женщина, которой можно доверять всегда. Любящие друг друга люди всегда смогут найти разумный выход из любой ситуации.

Предыдущий пост
Чем выше каблук, тем ниже либидо
Чем выше каблук, тем ниже либидо
Следующий пост
Обморожение: первая помощь
Обморожение: первая помощь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.