Изменника можно вычислить по лицу

Изменника можно вычислить по лицу
Американские ученые на основании масщтабного опроса составили фоторобот потенциального изменника.

Ученые из Мичиганского университета подошли к делу обстоятельно, и пригласили к участию в эксперименте около 800 представителей обоих полов от 18 до 80 лет. Целью исследования было изучение влияния черт лица на сексуальное поведение мужчины.

Девушки должны были отобрать среди мужчин тех, кто, по их мнению, годится для долгосрочных отношений и ветреных товарищей, годных только для случайных связей.  

Выяснилось, что для краткосрочных сексуальных связей девушки предпочитали молодых людей с мужественными выражениями лиц. А для семейной жизни дамы выбрали парней со спокойными чертами, иногда даже напоминающих женские.

Предыдущий пост
Стиль от звезды: Леди Gaga удивила очень откровенным нарядом (фото)
Стиль от звезды: Леди Gaga удивила очень откровенным нарядом (фото)
Следующий пост
Обильные месячные: норма или патология?
Обильные месячные: норма или патология?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.