Три способа ускорить обмен веществ

Три способа ускорить обмен веществ
Убрать ненужные складочки с живота и бедер можно в короткие сроки, без физических нагрузок и затрат. Для этого нужно лишь ускорить свой метаболизм.

Всю ночь организм не получает пищи, потому утром метаболизм всегда замедлен. Хорошенько расшевелить обмен веществ можно полноценным завтраком. Важно, чтобы первый прием пищи был богат белком, хорошим холестерином и протеинами. Оптимальным вариантом будет классический английский завтрак: начните свой день с обезжиренного йогурта и яичницы с кусочком бекона.

Во-вторых, старайся употреблять как можно больше специй, таких как горчица, карри, имбирь, душистые травы и перец. Острый перец по своим свойствам ускорения обмена веществ значительно опережает другие специи.

Просто находка для худеющих – соус Табаско, который можно как приправу добавлять к первым и вторым блюдам. Среди китайцев, мексиканцев, индийцев и тайцев много стройных людей не случайно.

Секрет заключается в том, что в их кухне преобладают острая пища, разгоняющая скорость обмена веществ.

 

 

Предыдущий пост
Ошибки в воспитании детей: топ-5
Ошибки в воспитании детей: топ-5
Следующий пост
Женские ошибки в сексе: что раздражает мужчин
Женские ошибки в сексе: что раздражает мужчин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна