Выбираем подарок под елку ребенку

Выбираем подарок под елку ребенку
Детки начинают готовиться к Новому году намного раньше, чем ты можешь себе представить. Возьми на себя роль Деда Мороза и отнесись к ней ответственно - порадуй ребенка полезным и желанным подарком!

От 0 до 2 лет

Малыш еще не может сказать, что хочет получить в подарок? Положись на интуицию.

Детки до годика еще не понимают, что такое Новый год, и не ждут определенного подарка. Но оставить малыша без внимания ты не можешь. Поэтому надейся главным образом на свои познания и материнские чувства. Прояви заботу о здоровье и развитии малыша. Подбери яркие предметы, соответствующие возрасту, развивающие игры (только не покупай их слишком много). Не дари огромные игрушки, лучше выбери несколько маленьких.

От 2 до 4 лет

Кроха активно познает мир и может шепнуть тебе на ушко, чего он ждет от Деда Мороза.

Главное твое правило при выборе подарка - сочетай приятное с полезным. Подойдут развивающие игрушки в компании с милыми и всегда желанными куклами, машинами и прочим. Именно в этом возрасте ты можешь начинать учить ребенка чтению. Если даришь развивающие игры, то не забывай и периодически заниматься с малышом. Чередуй занятия с веселыми забавами!

От 4 до 7 лет

В этом возрасте ребенку очень нравится подражать взрослым и готовиться к школе.

Малыш уже находится в предвкушении школы, он знает все буквы, умеет читать по слогам и даже старательно выводит на бумаге свое имя. Выбирай интересные подарки! Подойдут самые разные наборы для творчества, конструкторы, все то, с помощью чего можно строить, изобретать что-то новое. Покупай только качественные предметы! В этом возрасте не обойтись без Барби.
 
От 7 до 12 лет

Ребенок определился с подарком еще в конце лета? Постарайся не подвести!

Скорее всего, твои дети уже давненько подозревают, что никакого Деда Мороза не существует, а роль когда-то любимого ими сказочного старика достается маме или папе. Приготовься к тому, что ребенок будет постоянно говорить тебе о том, что именно он хочет получить в подарок. Идеальным новогодним презентом для деток такого возраста будут предметы "из жизни взрослых"!
 
От 12 до 15 лет

Теперь Новый год для твоего чада - это отличный повод самому выбрать себе подарок!

Как правило, дети старше 12 лет хотят казаться более взрослыми. Девочки задумываются о косметике и красивых нарядах, а мальчики воображают себя настоящими мужчинами. Наверное, лучше всего пойти с ребенком в магазин и вместе выбрать новогодний подарок. Дочка будет в восторге от парочки нарядных вещичек, а сын - от фирменных часов или сноуборда!

Предыдущий пост
Ароматерапия: доктор аромат
Ароматерапия: доктор аромат
Следующий пост
Масляный массаж в салоне и дома
Масляный массаж в салоне и дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.