Любовный треугольник: он, ты и… телевизор

Любовный треугольник: он, ты и… телевизор
Но если на рыбалку и в пивной бар ты еще можешь пойти с возлюбленным, то с телевизором бороться труднее. Хотя, если правильно подойти к решению этой задачи, то отвлечь милого от любой телепередачи будет не так трудно.
Спортивный интерес
 
О, как истово он болеет за любимую команду, как скрупулезно подсчитывает все опасные моменты и положения вне игры. И ты, глядя на него, даже не представляешь, что могло бы сейчас отвлечь его от столь важного дела.
 
Твои действия: возьми бутылочку пива, сядь рядом с ним и постарайся вникнуть в суть происходящего на экране. Когда ты наконец разберешься, за какую команду болеет твой мужчина, поболей вместе с ним, причем не скрывая эмоций! Разделяемые интересы, пережитые вместе сильные чувства – лучшие афродизиаки, это известно давно! Кстати, если команда проиграет, ты сможешь тут же отвлечь возлюбленного от грустных дум страстными, многообещающими поцелуями...
 
Киномания
 
Если твой мужчина любит смотреть боевики и триллеры, знай, что в этом он ничем не отличается от миллионов прочих мужчин.
 
Твои действия: незаметно, без церемоний подсядь к любимому. Во время особенно драматичных сцен, демонстративно пугайся и прижимайся к любимому. Какой мужчина не захочет утешить и приласкать слабую беззащитную женщину? Ну а дальше ты уже знаешь, что делать.
 
Сексуальные новости
 
Программа новостей... И что он там такого хочет услышать, чего еще не знает? Ведь он читал новости в Интернете, видел выпуск по другому телеканалу всего полчаса назад!
 
Твои действия: выбрав подходящий момент, попроси минутку внимания, предварительно надев строгий костюм (естественно, на голое тело) и строгие очки, как у телеведущей. Официальным тоном сообщи возлюбленному очень важную новость: «По последним научным данным, у женщин, мужья которых смотрят выпуск новостей в 21:00, просыпается неистовое желание интимной близости». Как правило, мужья в таких случаях способны оторваться от телевизора и погасить пламя вспыхнувшей страсти любимой всеми доступными средствами… Хотя бы ради того, чтобы побыстрее вернуться к прерванному занятию.
Предыдущий пост
Давление под контроль!
Давление под контроль!
Следующий пост
Имя расскажет о темпераменте
Имя расскажет о темпераменте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.