Курс похудения и очистки организма на супе

Курс похудения и очистки организма на супе
При точном соблюдении диеты за неделю ты должна сбросить от 4,5 до 8 кг. При этом сохранить силы, энергию и здоровый желудок.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как тебе хочется. Чем больше ты его съешь, тем больше килограммов сбросишь. Во время диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это замедляет процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка.

Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, ты ела именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели ты потеряла 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее можно в любое время. Не ешь суп вне диеты! При этом прибегать к семидневной диете можно так часто, как тебе хочется. Если ты ее прервала, начинай снова с первого дня. Всего лишь за семь дней ты станешь легче как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг, кроме того, ощутишь прилив энергии и здоровья. Следуй диете до тех пор, пока будешь чувствовать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
 
Чудо-суп
 
6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. Порежь овощи на мелкие или средние кусочки и залей их водой. Приправь солью, перцем и, если хочешь, карри или острым соусом. Кипяти на большом огне 10 минут, затем сделай маленький огонь и продолжай варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда у тебя возникает чувство голода. Ешь его столько, сколько хочешь – суп не добавляет калорий. Наполни им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня ты будешь находиться вне дома. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
 
Дополнительные продукты
 
День первый. Суп и фрукты. Ты можешь есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешь только суп и фрукты. В качестве питья можешь использовать несладкий чай или кофе (без молока), клюквенный сок или воду (воды – как можно больше).
 
День второй. Суп и овощи. Можешь есть все овощи, какие хочешь (сырые, свежие или консервированные). Допустима и листовая зелень. Ешь все это с супом, пока не насытишься. Держись подальше от бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
 
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешь никаких фруктов. Пей воду.
 
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешь суп и все овощи и фрукты, какие хочешь, исключив только печеную картошку. Пей воду. Если ты действительно в течение 3 дней полностью придерживалась диеты, то вполне могла потерять к этому времени 2,5-3 кг.
 
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко. Можно съесть 3 банана и выпить столько воды, сколько получится, параллельно с супом. Ешь столько супа, свежих овощей и фруктов, сколько тебе хочется, но бананов только 3.
 
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можешь съесть 300-400 г говядины или банку консервированных помидоров (или свежих – сколько захочется). Хотя бы раз в день съешь суп.
 
День шестой. Говядина, овощи и зелень (особенно листовая) плюс суп. Говядину и овощи ешь досыта. Если тебя есть желание, можешь съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хочешь, но никакой печеной картошки. Пей воду.
 
День седьмой. Сегодня ты можешь есть коричневый (нешлифованный) рис, фруктовый сок без сахара и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – лук, помидоры и цветную капусту. Можешь приготовить овощи с карри. Пей воду.
 
К концу седьмого дня, если ты строго соблюдала диету, то потеряешь от 4,5 до 8 кг.
 
Общие правила диеты
  • Строго придерживайся рекомендаций на каждый день. Не допускай никаких отступлений и фантазий.
  • Взвешивайся по утрам.
  • Ешь суп каждый раз, как только ты начинаешь испытывать голод.
  • Будь осторожна с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
  • Тщательно убирай с мяса весь жир. С птицы снимай шкуру.
  • Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные напитки.
Предыдущий пост
Как выйти замуж, чтобы не развестись
Как выйти замуж, чтобы не развестись
Следующий пост
Ветрянка у взрослых: недетские сюрпризы детской болезни
Ветрянка у взрослых: недетские сюрпризы детской болезни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.