Как бросить курить с помощью молока

Как бросить курить с помощью молока
Американские ученые из Университета в Миннаполисе выяснили: курение табачные смолы приводят к необратимым изменениям в женском организме.

Полициклические ароматические углеводороды (ПАУ), присутствующие в табачном дыме виновны в раке легких, поскольку в результате химических реакций в организме образуют метаболиты, которые вступают в реакцию с ДНК. Все вышеперечисленное приводит к мутациям, которые в свою очередь могут привести к появлению опухоли.

Выяснилось, что концентрация ПАУ достигла пика от 15 минут до получаса после первого вдыхания дыма.
Ранее сообщалось, что никотин даже в малых дозах возбуждает нервные клетки, способствует учащению дыхания и сердцебиения, нарушение ритма сердечных сокращений, тошноте и рвоте.

В больших дозах тормозит, а затем парализует деятельность клеток ЦНС, в том числе вегитативной. Никотин воздействует и на железы внутренней секреции, в частности на надпочечники, которые при этом выделяют в кровь гармон - адреналин, вызывающий спазм сосудов, повышение артериального давления и учащение сердечных сокращений.

Пагубно влияя на половые железы, никотин способствует развитию у мужчин импотенции.

Тем, кто собирается бросить курить, можно воспользоваться старинным и дешевым методом. Следует намочить сигарету в молоке, высушить и  выкурить. Как утверждают курильщики, горечь во рту от «молочной» сигареты будет настолько противной, что докурить ее будет просто невозможно.

 

Предыдущий пост
Модные  короткие стрижки 2013 (фото)
Модные короткие стрижки 2013 (фото)
Следующий пост
Как скорректировать фигуру с помощью жакета (фото)
Как скорректировать фигуру с помощью жакета (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.