Идеальная жена. Кто она?

Идеальная жена. Кто она?
Согласно исследованиям социологов основой мужского идеала служат такие критерии.

Человек подсознательно всегда стремится к некому эталону. Какими же качествами должна обладать женщина, чтобы приблизиться к идеалу?

По мнению мужчин у «идеальной жены» должно быть множество положительных качеств: чувство юмора, любовь к детям и животным, умение слушать, способность любить и жертвовать.

Красота
Только помни: у каждого свои каноны красоты. Для кого-то нос с горбинкой – признак «породы», а для кого-то – изъян. Куму-то нравятся блондинки, а кто-то в восторге от жгучих брюнеток.

Ум
С умной женой хорошо поговорить на «умные» темы, она всегда поддержит разговор, не стесняясь вставить реплику в беседу о серьезных материях. Умная жена – это советчик и соратник. Однако есть такое правило: жена должна быть умной, но муж, все-таки, должен быть чуть-чуть умнее. Или хотя бы считать, что это так.

Спокойствие
О женских истериках ходят легенды, поэтому мужчины мечтают  о женах с неуравновешенным характером. Чтобы жена терпела все его плохие настроения, неудачи по работе, поздние возвращения. Терпела, и проявляла олимпийское спокойствие.

Сексуальность
Это обязательное условие. Причем сексуально притягательной женщина должна быть, как и в период ухаживания, так и после рождения ребенка.

Предыдущий пост
5 правил успешного похудения
5 правил успешного похудения
Следующий пост
Капуста защитит от артрита
Капуста защитит от артрита

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна