Эротический маскарад: сценарии

Эротический маскарад: сценарии
По мнению сексологов, сексуальные игры способны кардинально изменить интимную жизнь супругов. Неплохой повод начать новый год по-новому!

Эротический маскарад может доставить удовольствие обоим партнерам и подарить каждому из них совершенно новые ощущения. Ведь вы сможете увидеть друг на друга в неожиданном амплуа и воплотить в жизнь свои эротические фантазии!

Правила игры

Прежде чем перейти к описанию наиболее интересных и легко осуществимых сценариев эротических забав, важно оговорить следующее:

1. желание играть в определенную игру должно быть обоюдным;
2. игры являются воплощением эротических фантазий, и поэтому в них не стоит начинать играть, если вы стыдитесь своего сексуального воображения;
3. следует учесть, что такие игры годятся только для пар, хорошо знающих друг друга.

Смена ролей

Это самая простая игра: надо представить себе, что ты – это я, а я – это ты. Играть друг друга можно начинать задолго до постельной сцены. Пускай он (то есть «ты») приготовит романтический ужин при свечах, говори ему те слова нежности, которые хочешь в дальнейшем слышать из его уст. Оказавшись в постели, доведи роль активной стороны, сгорающей от желания и атакующей со всей страстью объект своей любви, до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 эротических подарков к Новому году 2013

Твой партнер, в свою очередь, должен быть сдержанным и лишь уступать твоему напору, отдавая инициативу тебе. Если ты хочешь узнать, как чувствует себя твой любимый во время секса, то эта игра – хороший способ это сделать. К тому же она поможет вам прийти к взаимопониманию в интимных отношениях.

Джентльмен и дама полусвета

Умей вовремя остановиться

Не стоит делать это постоянным развлечением. Играть в такие игры лучше лишь время от времени.
Ты и твой партнер, можете позволить себе 1-2 роли эротического фильма или сказки, но при частом «использовании» такие сексуальные перевоплощения могут незаметно проникнуть в повседневную жизнь и перестанут быть игрой.

Помни: эротическая игра подобна сну, тайному и сокровенному. Настанет утро, и вы вновь станете просто любящими мужчиной и женщиной.

Одной из наиболее распространенных мужских фантазий является секс с куртизанкой. Вполне вероятно, что твоему любимому хочется увидеть тебя в роли жрицы любви. Яркий макияж, черное белье, чулки и туфли на шпильках – постарайся к этому антуражу добавить раскрепощенность и несколько фраз из лексикона «плохой» девочки: «Не хочешь ли поразвлечься, красавчик?» или «О, дорогой, я могу научить тебя очень неприличным вещичкам!» Успех тебе обеспечен! Но только не забывай, что насилие в такой игре недопустимо.

Героиня романа

Если мечта твоего любимого – почувствовать себя Серым волком, соблазняющим Красную Шапочку, или вы хотите сыграть Красавицу и Чудовище – разыграйте любую сказку. Можно повторить любовный роман или сюжет какого-нибудь известного фильма («Основной инстинкт», «9 1/2 недель…») Вариантов множество. Подобные игры хороши тем, что имеется уже готовый сценарий, и нет надобности продумывать характеры персонажей.

Предыдущий пост
Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide
Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide
Следующий пост
Новогодний рецепт: 'домашняя буженина'
Новогодний рецепт: 'домашняя буженина'

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!