Упругость груди зависит от свежести пищи

Упругость груди зависит от свежести пищи
Шведские медики утверждают, что упругость и свежесть груди зависит вовсе не от генетики и даже не от физических упражнений, а от питания.

Ученые провели исследование, поделив девушек на три группы. Первая группа представительниц слабого пола употребляла исключительно свежую пищу. Вторая группа питалась пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. В рацион третьей группы входили блюда, которые хранились несколько дней. 

Эксперимент длился год. В результате исследований стало визуально заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшились. Причем в некоторых случаях разница до эксперимента и после составляла целый размер. А вот девушки из первой группы стали «обладательницами» упругой и свежей груди. 

Ученые считают, что отмеченный феномен можно отнести на счет процесса брожения, который в той или иной форме наблюдается в несвежей пище. Поэтому, следует сделать вывод, чтобы сохранить красивую грудь - употребляйте в пищу исключительно свежие продукты.

Предыдущий пост
Избыток сна вреднее его недостатка
Избыток сна вреднее его недостатка
Следующий пост
Как ребенок узнает лицо матери?
Как ребенок узнает лицо матери?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.