Любите по средам и четвергам

Любите по средам и четвергам
Британские исследователи обнаружили, что в зависимости от дня недели человек получает разную степень удовольствия от секса.

Ученые вычислили, что наиболее активно наш организм вырабатывает половые гормоны именно в среду. Именно этот день недели - самый благоприятный для занятий сексом.

Если вы «не успели» в среду, то можно насладиться процессом любви в четверг утром. Британцы уверяют, что в четверг уровень тестостерона и эстрогены увеличивается чуть ли ни в 5 раз. 

Аналогичные ласки по-разному воспринимаются партнерами, например, в понедельник. Первый день недели, считают ученые, - самый неподходящий для секса. Во-первых, потому что это самый стрессовый день из семи, во-вторых, это день, когда у человека самый низкий иммунитет, в-третьих, в выходные многие позволяют себе выпивку,  и, как следствие, британцы исключили понедельник из списка дней благоприятных для любви.

Предыдущий пост
Пять способов сделать сюрприз своему мужчине
Пять способов сделать сюрприз своему мужчине
Следующий пост
Красный перец "оживляет" волосы
Красный перец "оживляет" волосы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.