7 признаков того, что ты готова к новым отношениям

7 признаков того, что ты готова к новым отношениям
Главный признак того, что ты способна построить новые счастливые гармоничные отношения - ты чувствуешь себя в безопасности наедине с собой и тебе не нужен кто-то, чтобы выжить. Каким бы тяжелым ни был разрыв, не стоит строить всю нынешнюю жизнь вокруг этого. Один из признаков твоего выздоровления после разорванных отношений — это состояние внутреннего счастья от понимания того, кто ты есть и что ты можешь.

Если ты до конца не уверена в том, что ты перестала обижаться и полностью забыла о прошлых отношениях, пройдись по нашим 7 пунктам. Они подскажут, готова ли вступить в новую связь или все еще живешь воспоминаниями о прошлой влюбленности. Даже если ты хочешь побыстрее избавиться от одиночества нужно помнить, что в душе должно быть место для новых отношений, для новой любви. Оно свободно, если...

1. Ты не паникуешь, узнав, что твой бывший нашел себе другую девушку. Ты отпустили его и в душе искренне желаешь счастья им обоим – значит, ты здорова от прошлой любви и тебя ждут новые прекрасные гармоничные отношения! 

2. Ты не думаешь о твоем бывшем возлюбленном — твои мысли совсем о других вещах. 

3. Ты не живешь в ожидании его звонка. После всего, он перестает быть «номером 1» в твоем сердце, и ты больше не вздрагиваешь, когда высвечивается номер его телефона. Он позвонил по ошибке? Ты не начинаешь надеяться, что так он хочет вернуться к тебе.

4. Ты заинтересовалась другим мужчиной. Он тебе понравился, и ты начала незаметно для себя кокетничать? Даже если ничего не выйдет, это говорито том, что ты готова к новым отношениям. В самом принципе.

5. Тебя вдруг посетила мысль, что твои отношения были просто важным жизненным опытом. Когда ты вспоминаешь ваши счастливые моменты, ты не можешь не улыбнуться. У тебя были серьезные проблемы, но ты благодарна, что они были, потому, что теперь ты уже знаешь, как преодолевать их в будущем. 

6. Ты чувствуешь, что хороша сама по себе.Ты уверена в себе, как никогда.

7. У тебя есть собственные интересы, хобби и дружба, ты серьезно относишься к своим увлечениям и другим людям, и не готова тут же бросить их ради любимого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заставить твое сердце работать на тебя: техники для улучшения жизни

Предыдущий пост
Слоятся ногти? Приготовь волшебный крем по старинному рецепту!
Слоятся ногти? Приготовь волшебный крем по старинному рецепту!
Следующий пост
Дарья Сагалова родила второго ребенка
Дарья Сагалова родила второго ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.